Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.12.2017, 06:03
Viktor727 Viktor727 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
Viktor727 *
Раздражение в области головки полового члена

Здравствуйте! Мне 27 лет, с самого детства имею одну проблему, заняться ей решил вот только сейчас. Проблема в неприятном ощущении в области головки полового члена при ее пальпации, также это проявляется при эрекции, при освобождении головки от крайней плоти есть болезненные ощущения, в результате головка не может открыться полностью. Также из за этой проблемы есть сложности с презервативами, так при надевании происходит насильственное освобождение головки от плоти, что, как я сказал, сопровождается болью. С данной проблемой обращался к урологу который в свою очередь отправил меня к венерологу (при этом я сказал что проблема с самого детства, хотя возможно все равно необходимы анализы, я не знаю), анализы ничего не выявили, кроме немного повышенных лейкоцитов. Также венеролог прописал мне мазь от раздражения, которая кстати очень помогла, через несколько дней я уже мог без проблем освободить головку от плоти, но при этом с пальпацией все равно были проблемы. В любом случае мазать нужно было всего 2 недели, которые уже прошли. Теперь я снова записан к урологу, но только через 1,5 месяца, поэтому вот пытаюсь понять что нибудь самостоятельно. Подскажите пожалуйста что это может быть? Не слишком ли поздно я обратился за помощью? И могу ли я эти 1,5 месяца до приема врача применять мазь, которую мне посоветовали или может быть другую?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.