Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.12.2010, 14:51
Svetik216 Svetik216 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Самара
Сообщений: 3
Svetik216 *
Exclamation задержка месячных на линдинет 20

Здравствуйте, мне 25лет. рост 164,вес 70кг. месячные начались в 12 лет.абортов не было. Одни роды в 23 года. Цикл регулярный, проблем не было ни когда. Этим летом начала пить линдинет 20. Все устраивало. В этом месяце на 7 таблетке я заболела ветрянкой, лежала с температурой 40 6 суток. На 10 таблетке начались обильные месячные. В больнице сказали,что это осложнение от ветрянки и назначили лечение на дому, класть не стали (горячие уколы, крапива,окситоцин-уколы). На 16 таблетке все прекратилось. 4 дня назад я допила последнюю таблетку из упаковки. А месячные не приходят! Подскажите пожалуйста, что теперь делать?? Как их вызвать и вообще надо ли вызывать??

П.С. все таблетки пила точно по часам, без пропусков
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2010, 21:01
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не надо ничего специально делать, не будет менструации - ничего страшного, только надо исключить вероятную ьеременность, если ее нет - начинайте прием новой пачки как обычно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2011, 11:47
Svetik216 Svetik216 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Самара
Сообщений: 3
Svetik216 *
Тест делала, отрицательный. И сразу возник вопрос, а откуда ей взяться??? Пила же все таблетки во время, без пропусков! Есть даже при правильном приеме риск забеременеть???
Новую упаковку начала не дождавшись менструации. Теперь вот думаю, не сделать ли мне перерыв на месяц - другой??? Раз гармоны так шалят после ветрянки???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.01.2011, 12:53
Svetik216 Svetik216 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Самара
Сообщений: 3
Svetik216 *
Unhappy

забыла сказать! Как начала новую упаковку пить тошнить начало постоянно и спать хочется весь день, а ночью уснуть не могу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.01.2011, 20:23
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Svetik216 Посмотреть сообщение
спать хочется весь день, а ночью уснуть не могу
Это точно не от КОК.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.