Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.12.2004, 16:56
Baro Baro вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2004
Город: Germany
Сообщений: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Baro этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Cпасибо

Спасибо за поддержку! И вообще спасибо за замечательный форум. На душе теплеет от мысли, что в этом мире есть еще люди, которые готовы пожертвовать своим временем и сделать что-то для кого-то...просто так, "бесплатно", чего кстати на Западе не хватает. На таких людях мир держится.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2004, 15:51
Baro Baro вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2004
Город: Germany
Сообщений: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Baro этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Что можно сделать..

Aminazinka, нахожусь в ужасном настроении после разговора с врачем. Все было хорошо, даже слишком до тех пор как только все об этой болезни всплыло на поверхность: "передается по наследству".."чаще всего в 20 лет".."не излечимо"..."1/3 заболевших проводит всю жизнь в псих. больнице"..."в вашем случае опастность в 10 раз увеличивается и это только статистика"...Меня охватывает жуткий страх, как только речь заходит о детях, умом понимаю, что не смогу, зная все это, спокойно забеременнить и родить. Хотя детей хочу. Муж обижается, хотя стараюсь не показывать эмоции. Он все воспринимает на свой счет: "как-будто я не способен произвести нормальных детей" и говорит, что я все преувеличиваю и моя реакция ненормальна, что мне надо к врачу. А здесь, в Германии, не знаю, почему, но на улицах очень много людей с отклонениями, при чем в довольно молодом возрасте - чуть ли не каждый десятый с мутным взглядом и непроизвольно размашистыми движениями. Не знаю, оправдан ли мой страх (ведь каждый принимает решение сам), и вообще, может я действительно преувеличиваю...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.12.2004, 16:15
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Baro!
Риск есть всегда. Риск сопровождает нас по жизни, это неизбежно. Так уж сложилось, что определенное количество людей на земном шаре болеет психически. Ничего с этим не поделаешь. Другое дело, что от судьбы не уйдешь - однако это не повод не жить вовсе. Вы любите мужа и хотите ребенка?
Имейте в виду: женщины с высоким уровнем интеллекта имеют три основных страха - страх родить больного ребенка, страх, что ребенок погибнет до родов или во время них, и страх собственной смерти в родах. Это нормально. Между тем, большинство женщин рожает здоровых детей... Не имею права Вам советовать, однако прошу Вас помнить - все мы смертны и никто не совершенен...

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.