Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.05.2008, 01:05
lapylya lapylya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: москва
Сообщений: 2
lapylya *
Unhappy вмс мирена

Пожалуйста подскажите!!Мне 25 лет ребенку 4года!через год после родов поставила обычную спираль,прохадила почти 2 года,при очередном посещении врвча оказалось что появился миомообразный узел,сказали эта спираль вам не подходит,надо ставить мирену чтоб не росла миома!!Миома находиться както внутри матки и растет как то в нутрь,как мне обьяснили,и если не затормозить рост она диформирует матку и перекроетдоступ к иишнику ,может возникнуть кровотечение и все в этом роде!!только полосная операция!Думаю надо ставить, поставила!!почти 3 месяца лила без остановки,набухла вся как шарик надувной,и появилось много прыщей!
миома за 6 месяцев выросла на милиметр,ее размер 33мм,но я поправилась на 4 кг и ни как не могу прийти в норму,ничего не помогает,на лице и на спине сильнейшее обострение угревой сыпи не проходящей,стала злая,на голове перхоть!!пришла и говорю немогу больше снимите мне тяжело я при росте 165 раньше весила 51кг,сейчас 55,и прыщи кошмар,а врач сказала что нельзя удалять потомучто только операция мне светит тогда,или сейчас рожать второго дитя,а то если снять и потом захотеть может не получиться!!потомучто такое расположение миомы не благоприятное,и отговорила меня!! как быть и как можно привести себя в порядок на фоне гормонов!!и вообще это реально или мне лапшувешают на уши!!заранее спасибо!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.05.2008, 07:45
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выложите, пожалуйста, подробное описание УЗИ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2008, 00:30
lapylya lapylya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: москва
Сообщений: 2
lapylya *
подскажите это все может быть из за спирали??
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.05.2008, 00:47
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктор Докукина не просто так попросила выложить УЗИ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.