Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2018, 19:31
Otsandekidis Otsandekidis вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 11.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Otsandekidis *
головокружение и мушки перед глазами

Здравствуйте, у меня от спирали пол года был сбит цикл и я потеряла много крови, гемоглобин после родов даже был в норме 128, а после спирали упал до 103 и ферритин был 4, длиться это уже год, за этот год не получилось поднять, у меня жкб была и панкреатит, который долго принимали за остеохондроз и была упорная диареа...препараты не усваивались, в мае сделали операцию и только два месяца стул нормальный и я пью ферретаб 2 таб утром(мальтофер так же вызывал диарею...может совпало конечно). Улучшений я не ощущаю, у меня постоянная слабость, низкое давление, мушки перед глазами и головокружение(несистемное, не вращает, просто как помутнение). во время менструации и перед ней состояние ухудшается всегда, через несколько дней после становиться терпимо. Может ли быть связано мое состояние с ферритином и через какое время это должно пройти? Спасибо/!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2018, 21:17
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Быстро ликвидировать ЖД и нормализовать самочувствие - ввести в/в венофер в сумме 500 мг за 3 введения
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.