Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.01.2013, 01:40
Kioka Kioka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Киев
Сообщений: 1
Kioka *
Правильное ли личение?

Здравствуйте. Мне 20 лет. рост 170. вес 57 кг. Месячные не регулярные. нарушение гормонального фона. Вышло так, что сменила врача. Пришла к новому, она меня сразу отправила на узи. Узи показало воспаление, яичника... больше никаких анализов, осмотров не было. Доктор решила верным назначить мне сразу лечение от воспаления без каких либо 150 анализов (сэкономив время и финансы) сказав, что инфекция всё-таки есть тк есть воспаление. Когда я купила лекарство, по назначению врача я была испугана количеством антибиотиков! Оргил, Юнидокс-Солютаб, Флюзак. также были назначены свечи в прямую кишку, вагинально, 2 вида уколов, табл от молочницы и для печени на всякий случай. и табл для проходимости труб. Сказав, что всё, что касается нарушения гормонального фона будет лечиться после того как вылечим воспаление.
Антибиотики из разряда сильных. Совместимы ли они? Верно ли так лечится? Я считаю, что таким количеством антибиотиков угроблю свою иммунную систему и получу серьезный удар по организму.
Как быть? Как лечиться? Если сдавать анализы, то какие, ведь их там очень много... и есть ли смысл?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2013, 08:03
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- если есть показания, то допустим прием лекарств, но желательно бы конечно выложить результаты анализов, данные узи
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.