Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.02.2019, 21:42
zidan63 zidan63 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 6
zidan63 *
гепатит В

Здравствуйте.два месяца назад обнаружили гепатит В сделал анализы ПЦР количественный 1,5х10*2 АЛТ и АСТ в норме. эластометрия F-2 сопутствующих гепатитов нет ВИЧ отрицательный,инфекционист по месту жительства записала на комиссию по бесплатному лечению (есть такая программа) чувствую себя хорошо не что не беспокоит,стоит начинать лечение ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2019, 18:08
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приведите все анализы в виде сканов, а не в виде пересказа, во избежание ошибочного понимания.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2019, 19:14
zidan63 zidan63 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 6
zidan63 *
Спасибо что ответили.все ответы анализов я сдал врачу по месту жительство.буду у врача объязательно возьму их и отправлю вам(тешекурлер билдирем сиза)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.02.2019, 19:37
zidan63 zidan63 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 6
zidan63 *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Приведите все анализы в виде сканов, а не в виде пересказа, во избежание ошибочного понимания.
Спасибо что ответили.Все анализы я сдал врачу по месту жительство буду у врача обязательно возьму и отправлю вам
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.04.2019, 09:34
zidan63 zidan63 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 6
zidan63 *
гепатит В

Здравствуйте!у меня гепатит Б лечение еще не начинал эластометрия F-2 АЛТ и АСТ по верхней границе но не превышают норму билирубин общий 26,8 прямой 6,2 вчера сдавал общий анализ крови СОЭ 44 может ли так повысится из за гепатита?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.04.2019, 21:30
zidan63 zidan63 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 6
zidan63 *
Извините что нарушил правила т.е. дублировал вопрос дело в том что я плохо владею компьютером,но вы мне так и не ответили,правда забыл написать что АЛТ и АСТ сдавал 3 месяца назад
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2019, 20:12
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
См. пост №2
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.05.2019, 21:52
zidan63 zidan63 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 6
zidan63 *
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста может ли прогрессировать фиброз если АЛТ и АСТ в норме
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.