Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Внематочная беременность

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2006, 17:20
Malenkaya Malenkaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Moskva
Сообщений: 9
Malenkaya *
Exclamation Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте,мне 17 лет,месячные регулярные и практически без задержек. Партнер постоянный,до него никого не было... Проблема вот в чём-на 3-ий день месячных из влагалища появился кусочек мяса,ткани видимо,я не знаю что и думать,что это такое??? Задержки не было,только в том месяце на 10 дней,а так регулярные. Ко врачу до окончания не могу пойти,да и не знаю к чему приготовится... Я опасаюсь внематочной беременности,скажите может такое быть??? С уважением Алёна. Заранее спасибо...
  #2  
Старый 02.06.2006, 15:51
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Malenkaya
Здравствуйте,мне 17 лет,месячные регулярные и практически без задержек. Партнер постоянный,до него никого не было... Проблема вот в чём-на 3-ий день месячных из влагалища появился кусочек мяса,ткани видимо,я не знаю что и думать,что это такое??? Задержки не было,только в том месяце на 10 дней,а так регулярные. Ко врачу до окончания не могу пойти,да и не знаю к чему приготовится... Я опасаюсь внематочной беременности,скажите может такое быть??? С уважением Алёна. Заранее спасибо...
Скорее всего это был сгусток крови.
Почему возник вопрос о внематочной беременности? Этот вопрос решается на очном приеме, после УЗИ и исследования крови на ХГЧ.
  #3  
Старый 02.06.2006, 16:19
Malenkaya Malenkaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Moskva
Сообщений: 9
Malenkaya *
Exclamation

нет это именно был кусок мяса я даже его заспиртавала,а почему возник вопрос о внематочной беременности,потому что я где-то прочитала что когда плод разрывается в трубе то это может появится вот так...может самоаборт какой-нибудь?????????
  #4  
Старый 02.06.2006, 16:27
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда труба рвется, возникает внутрибрюшное кровотечение, там совсем другие симптомы. И прерывание внематочной беременности по типу трубного аборта тоже выглядит по-другому.
Что надо делать я написала выше.
  #5  
Старый 02.06.2006, 19:16
Malenkaya Malenkaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Moskva
Сообщений: 9
Malenkaya *
Спасибо огромное
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.