Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Антифосфолипидный синдром

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2009, 14:01
linaria linaria вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2009
Город: Ярославль
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
linaria о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
афс и вторая беременность

Здравствуйте, у меня были две замершие беременности, сейчас есть дочь, у меня афс, антитела к фосфолипидам были повышены м и g очень, делали во время беременности иммуноглубулин капельницы, пила дексаметазон, еще диагноз гиперандрогения надпочечников, курантил пила,аспирин, фраксипарин колола недель с 32, так как антитела стали повышаться, до этого они были в норме после капельниц иммуноглубулина, капельницы делали на 6-7 недели, вообщем я родила все удачно, беременность протекала хорошо, только вот с афс контроль был и все, и вот вопрос такой, при второй беременности каковы шансы выносить? все нужно будет делать так же? или всетаки после каждой удачной беременности афс как бы исчезает, тоесть после каждой беременности в следующий раз будет выносить проще? и такого контроля не понадобится?
очень жду ответа, спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2009, 20:26
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2009, 21:32
linaria linaria вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2009
Город: Ярославль
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
linaria о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
спасибо за ссылку, но я это все читала не один раз, все везде одно и тоже в интернете, а на свой вопрос я не нашла нигде ответа, слышала мнения от врачей в реале, что с каждой последующей беременностью шансы выность без особого наблюдения все больше, и слышала так же слова, что с каждой другой беременностью антитела растут все больше и больше, и нужно будет больше лекарство принимать чем при первой беременности и вести усиленное наблюдение, мне бы хотелось узнать, что вы думаете конкретно по этому поводу, спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2009, 22:33
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от linaria Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку, но я это все читала не один раз, все везде одно и тоже в интернете, а на свой вопрос я не нашла нигде ответа, слышала мнения от врачей в реале, что с каждой последующей беременностью шансы выность без особого наблюдения все больше, и слышала так же слова, что с каждой другой беременностью антитела растут все больше и больше, и нужно будет больше лекарство принимать чем при первой беременности и вести усиленное наблюдение, мне бы хотелось узнать, что вы думаете конкретно по этому поводу, спасибо.
Ни то, ни другое мнение не соответствует действительности.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.12.2009, 00:37
linaria linaria вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2009
Город: Ярославль
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
linaria о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.