Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2018, 20:02
Rimma92 Rimma92 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 1
Rimma92 *
Головная боль

Здравствуйте.Помогите разобраться,так как на протяжении трёх лет лечение врачами не помогает.Начну с того что меня беспокоят головные боли каждый день на протяжении трёх лет,это не пульсирующая а распирающая сжимающая даващая боль изнутри она локализуется по всей голове и с разной интенсивностью,но каждый день,также у меня напряжены мыщцы шеи если потрогать мыщцы то они болячие как синяк,чем сильнее нажимаю тем сильнее боль,очень глубоко,также шея хрустит,тоже самое с плечами и лопатками,особенно утром после сна все напряжено хрустит суставы,причём сильно,голова тяжёлая.Началось все три года назад ничего не предшествовала этому,просто утром проснулась с сильными головными болями,которая не снималась обезболивающими,после того как в это же день начала стихать,началась боль в шее напряжение,дошло все до того что я не могла держать голову,начались уже сжимающие головные боли,и на фоне этого впервые Всд,которого у меня раньше никогда не было.Обращелсь к неврологам,дошло до психотерапевта,были уколы нвпс,массажи,иглотерапия,лфк,бассейн,антидепрессан ты(думали может психосоматика).Ничего не помогало.Через три года сделала повторное мрт уже сосудов.Говорят врачи вчд и отток крови нарушен хотя я пила диакарб и глазное дно в норме ,второй говорит микроантиопатия головного мозга(возможно и врожденное).Сделала мануальную терапию не помогло,на данный момент ставлю пиявки второй день улучшений нету.Головные боли мешают житьи работать,так как голова всегда напряжено и натянуто как будто,давит на глаза,что зрение бывает ухудшается,становлюсь раздражительной и пассивной,быстро устаю,даже если особо ничего и ни делала.Снимтк старые и новые приложила,не все смогла вложить,добавлю остальные в другом сообщении.Прлшу помочь разобраться в чем причина моего состояния.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3C54FE7C-6824-4752-A96E-20EEEE2392A5.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	1.62 Мб
ID:	159932  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56C4AF87-A918-4017-80A7-1A9301FD350F.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	1.75 Мб
ID:	159933  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9E6EBECC-6942-47E3-902C-CE0B18BD06E6.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	1.36 Мб
ID:	159934  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2018, 20:08
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.