Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2015, 18:40
NastenaP NastenaP вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
NastenaP *
Совет по Лечению Гепатита С

Добрый день!

Мне 31 год, пол женский, рост 1.68 м, вес 63 кг. В июле 2009 года у меня обнаружили вирусный гепатит С, по биохимическим анализам, печеночные пробы были повышены, но путем соблюдения диеты и приема гепатопротекторов печеночные пришли в норму. В начале января 2015г. сдавала снова биохимию и опять повышенные в два раза, билирубин в пределах нормы и немного беспокоят боли в правом подреберье. Также сдавала анализ на генотип - обнаружен 3А. У меня есть несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:

1. Мы с супругом очень хотим ребенка (у супруга нет гепатита С), как Вы посоветуете сначала родить, а потом лечиться, либо наоборот? (детей нет пока вообще )
2. Какое лечение ПВТ Вы посоветуете, сколько это примерно будет стоить?
3. Обязательно ли делать биопсию (я очень почему-то ее боюсь - саму процедуру)?
Для полной картины могу выложить биохимический анализ крови, но чуть позже.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2015, 18:47
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Степень фиброза по эластометрии? ИЛ-28В ?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2015, 18:53
NastenaP NastenaP вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
NastenaP *
Юсиф, извините, я не сдавала эти анализы, так как не беспокоило
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2015, 18:59
NastenaP NastenaP вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
NastenaP *
Генотип 3А, биопсию и фибросканирование не делала
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2015, 19:02
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так сделайте. Результаты обсудим.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.