Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.01.2021, 13:23
pasha249 pasha249 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2015
Город: Пермь
Сообщений: 3
pasha249 *
Не могу понять что со мной происходит

Начну с того, что уже года 2 у меня болело абсолютно все что можно и живот и кишечник и панические атаки были долго лечился были стадии ремиссии когда было хорошо, но бывает что болит абсолютно все. Вот 18 декабря у меня сначала заболела голова я сильно из-за этого переживал не проходила 2 недели сходил на мрт головы все показало в норме, сдал узи сосудов головного мозга и шеи тоже в норме, затем долго болело горло и кашель вы мне посоветовали сходить на рентген грудной клетки тоже показало все в норме, сдавал кровь и биохимию все в норме. Затем у меня заболел желудок и кишечник одновременно то кололо то тянуло то тяжесть, сдал узи ОБП, затем появился понос и рвота вызвали скорую увезли в больницу в инфекционную больницу там проверили бак анализ кала, на ротавирус, снова кровь 2 раза сдавал, мочу и всё было в норме. Тошнота и рвота прошла, в больнице пока лежал пульс стал опускаться до 50 ударов в минуту перед сном, ночью то 50 до 60 ударов было, опять сильно переживал, в больнице начал ходить часто в туалет по маленькому и моча была практически прозрачная. Сегодня меня выписали поехал домой стало кружить голову, в животе и кишечнике бывает немного тянущие боли, приехал домой лежу и в правой руке ощутил прилив холода и она стала холодная. Сегодня ночью, опять кололо где-то в кишечнике, в груди слева, утром поел кашу в животе тяжесть и идёт постоянно отрыжка воздухом, при ходьбе тахикардия и как будто отдышка возникает. Сейчас так же плохое самочувствие, есть небольшой озноб. Я уже не знаю что мне делать, куда ещё податься, почему мне так плохо, когда все анализы и доктора говорят что все в норме, подскажите что мне делать? Является ли это психосоматика или что-то реальное есть серьезной заболевание?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2021, 12:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Сколько Вам лет? Раньше к пси- специалистам обращались?

Похоже, что у Вас, действительно, психосоматика, возможно что синдром раздражённого кишечника и панические атаки.
Про панические атаки можно здесь почитать: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16991

Сейчас Вам нужна консультация врача психотерапевта или психиатра. Врач назначит транквилизатор и антидепрессант СИОЗС (сертралин, эсциталопрам).
Также Вам нужно организовать разговорную психотерапию с врачом психотерапевтом или с психологом психотерапевтом.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.