Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.11.2012, 09:18
7zak7 7zak7 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2007
Город: Калининград
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
7zak7 *
Тяжело быть с одной женщиной

Мне 25, моей девушке скоро будет 19.
Мы жили вместе больше 2х лет. (расходились на 3 месяца, но потом опять сошлись).
Она мне нравится как женщина, как хозяйка, как друг, как сожитель и во всех отношениях, но проблема у нас в сексе и она заключается во мне.
Мне всё время хочется разных партнёрш, я всё время во время секса представляю разных знакомых и незнакомых девушек и тогда, если фантазии приходят в голову хорошие, я получаю качественное удовлетворение.
Мне хочется отделить наши отношения и секс отдельно.
Если бы она дала санкцию на возможность секса с другими женщинами, то она была бы для меня лучшей женщиной (и возможно женой в будущем).
Меня иногда спрашивают друзья, а что, если бы она гуляла с другими мужчинами, как бы я к этом отнёсся?
Мне кажется, что я бы отнёсся к этому с пониманием, хотя и не хотел бы знать всех подробностей.
Главное, чтобы она не изменила своего отношения ко мне.
Но женщины и некоторые мужчины так не умеют.
Но думаю я бы смог, потому что я ценю её за отношение ко мне, за те дела, которые она ради меня делает и за многое другое.
Она относится к верности очень серьёзно. Она выросла в счастливой верной семье и видела это как пример и поэтому она видит только такой вариант развития своей жизни.
Она не может разделить сексуальную жизнь и остальные области жизни двух партнеров.
Она мне очень нравится, возможно я такую другую не найду.
Но я не могу удовлетвориться до конца, мне нужно представлять, смотреть на других женщин, мне хочется общаться с ними, флиртовать.
За то время, пока мы жили вместе, я ей не изменял, но хотелось этого каждый день.
Не именно изменить, а сделать так, чтобы и моей девушке не было плохо, чтобы она ничего не знала и не пыталась за мной следить и чтобы я получил тот заряд эмоций, которого так не хватает.
Мне кажется это из-за фантазий с подросткового периода, когда я также представлял всегда огромное количество девочек, и каждая новая фантазия давала лучшее удовлетворение.
Вся моя жизнь строится на том, что я хочу финансового улучшения своей жизни и сексуального разнообразия, т.е. это одна из двух моих важнейших целей, мотиваторов.
В моих мыслях секс с новой девушкой - это как чудо, нечто, образующееся относительно быстро и неожиданно и приносящее огромное количество эмоций и разнообразия, как одна из самых мощных и интересных вещей в жизни, которые могут произойти.
Но как быть с остальной жизнью?
Хочется и какой-то стабильности и надёжности и заботы и развития чего-то базового, основного, постоянного.
И что будет, когда я стану старше лет на 10-20?
Какова будет моя старость?
Часто слышу о том, что в возрасте сойтись сложнее, отношения менее прочные, людям не комфортно.
Я не знаю как живут другие люди, которые умудряются жить всю жизнь с одним партнером, что они чувствуют, как борются с желаниями или почему они у них не появляются...
Моя девушка знает о моих желаниях, потому что это так или иначе проявляется и скрывать это почти невозможно, всегда какие-то косяки вылазят (скажу что-нибудь лишнее или просматриваю фотки всяких девчонок, общаюсь с ними и т.п.), ну и при этом я чувствую себя ущемленным, т.к. не могу реализовать свои сильные желания.
Но и ей очень плохо, она любит меня, а эту мою особенность принять не может и вряд ли когда сможет.
Она много переживала из-за этого и ей всё равно каждый раз плохо, привыкнуть она к этому не может.
Мне она не раз говорила: как ты не можешь столько времени определиться, чего ты больше хочешь?
Но это как выбирать кого оставить одного: Отца или Мать?
Выбрать сложно, если вообще возможно.

В общем, вопросы такие:
1) Из-за чего у меня это могло возникнуть?
2) Что делать?
а) Возможно какое-то психологическое лечение, остаться с девушкой?
б) Остаться с девушкой, терпеть, пытаться подавить в себе эти желания, скрывать их (и что будет дальше тогда?)
в) Пытаться найти другую девушку, которая могла бы принять меня таким (найти не просто, но дело еще в том, что мне кажется такая девушка не сможет быть в таких крепких и хороших отношениях, как у нас сейчас)
г) Жить только в свободных отношениях (но что будет дальше? когда мне это надоест? как вообще такой образ жизни отразится на мне?)

Есть ведь наверное опыт исследования и решения таких проблем?
Ведь такие проблемы наверняка вставали у многих.
Слышал Дэвид Духовны (главный актер из сериалов X-Files, Californication) лечился от сатириазиса...
Может какие-то тесты есть
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.