Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2003, 17:18
Sima Sima вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2002
Сообщений: 28
Sima *
Angry после гистероскопии

после неудачного ЭКО (в мае) 11.октября сделала гистероскопию удалили 2 полипа назначили 2 цикла на норколуте, один цикл всё было нормально, во второй я ездила на море(в египет) и месячные должны были начаться там 20-21 ноября, примерно на 50 день цикла ,моя врач прописала прогестерон 5 дней....прокололи...после этого начались месячные 24 декабря..., сейчас опять задержка и я весь цикл измеряла БТ 36.6 (в прошлый цикл тоже самое), раньше у меня никогда не было таких проблем с месячными до ЭКО.
что же делать то теперь, опять прогестерон?
я хотела в марте опять на ЭКО а тут просто кошмар какой-то...
и ещё вечером после того как я поужинаю начинается бульканье в животе,отрыжка, чем-то похоже на гиперстимуляцию(у меня она была) может это связано с женскими проблемами? (или это уже моя мнительность?)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2003, 15:24
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Sima !

К сожалению заочно эту проблему не решить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.