Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2013, 12:22
Katy023 Katy023 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Калининград
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Katy023 *
Резус-конфликт. Титр антител 1:512.

Здравствуйте! Мне 28 лет, 165 см. Беременность вторая, первая закончилась в 2010 г , пкс, здоровый малыш, 3400,53 см. У меня группа 1(-) у мужа 3(+)
Сейчас 31-я неделя пошла. Сдавала последний анализ на антитела 25 октября, плановый прием был только через 3 недели, анализ оказался сомнительным, 1:1, гинеколог сказала пересдать и прийти через 2 недели, я не стала ждать, пошла сдала в инвитро платно, результат положительный, 1:512. Сделала в этот же день(вчера) узи в частной клинике, показатели в норме, плод соответствует сроку, толщина плаценты 30-31 мм, воды чистые. Это хоть немного меня успокоило, но все же состояние очень нервное. В понедельник пойду к своему врачу. Почитав интернет, пришла к выводу, что плазмафарез процедура бесполезная, а, возможно даже и вредная, так ли это? И еще, хотела бы спросить. показан ли в данном случае кордоцентез, переливание крови? или достаточно узи, ктг? Очень переживаю за малыша, живу в маленьком городке, доверия к местной поликлинике нет, думаю у них не достаточно опыта ведения таких больных. Поеду в областной центр(Калининград), если понадобится, готова полететь в Москву, лишь бы спасти ребенка, спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.