Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2006, 18:02
Аватар для verba-knt
verba-knt verba-knt вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
verba-knt этот участник положительно характеризуется на форуме
Angry Выделения

Здравствуйте! Буду очень благодарна за вашу консультацию.

Мне 26, 2-я беременность, 34-35 недель. Очень беспокоит зуд из-за обильных выделений.

На учет в ЖК встала с 22 недели. Примерно с 20-й недели появились выделения беловатые, без запаха, но довольно обильные, особых неудобств они не доставляли.

На 25 неделе (27.09) сдала мазок на флору, ответ "повышенные лейкоциты: из ш. матки 25-30, мочеисп. канала 10-15, влаг 35-40, флора норм".

Анализы на ЗПП методом ПЦР отрицаиельные к: хламидии, герпес 1,2, гарднарелла, микоплазма, ЦМВ, папилома 16, 18.

При осмотре врач сказала, что моя ма-аленькая эрозия, обнаруженая через 3 мес. после первых родов (09.02.04) стала, по ее словам, большой. Сдала анализ на цитологию, точных цифр не знаю, но врач сказала, что "все нормально".

Врач рекомендовала по результатам мазка на флору гексикон, но так как конкретного возбудителя чего-то обнаружено не было, то я гексикон не применяла. Но к декабрю эти выделения стали доставлять мне значительные неудобства, и с 7 до 15.12 (9 дней) я ставила гексикон на
ночь, 19 декабря сдала опять мазок на флору, результаты:опять повышены лейкоциты: 15-20, 8-10, 25-30; фрола норм. Врач сказала, что лейкоциты повышены и все.

Вопрос: все это вариант нормы и надо терпеть? или можно что-то сделать? Просто эти обильные выделения уже сильно меня достали, все вокруг раздраженное и болит. (моюсь уторм и вечером, но увы, на весь день не хватает этого).

Спасибо большое.

Вера.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.