Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2011, 15:22
Laila 777 Laila 777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Baku
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Laila 777 *
Первая беременность в 43 года

Здравствуйте,

43 года первая береенность, 6 недель
забереиенела естественным путем
Чуствую себя нормально, выделении и болей нет

Здала все анализы предписаные врачем - все в норме включая прогестерон. Однако врач назначила фолиевую кислоту - 1 раз в день во время еды, а так же дюфантон 2 раза в день в течении месяца ( врач обяснила что это из за возраста что бы избежать выкмдыша)

Боюсь пить дюфантон, все таки гормональное ( боюсь последствий) тем более что прогестерон в норме. Подскажите пожалуйсто насколько важно мне его принимать
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2011, 15:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ДуфаСтон нередко назначают гинекологи по устоявшейся традиции , течнеие беременности никогда не может быть предсказано , хотяла бы я увидеть человека , отменяющего заочно препарат , назначенный очно , в данном случае ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2011, 18:20
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фолиевую кислоту нужно принимать обязательно.
Необходимость приема дюфастона может определить только Ваш лечащий врач. Если Вы сомневаетесь в его назначениях, обратитесь к другому.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2011, 08:37
Laila 777 Laila 777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Baku
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Laila 777 *
Цитата:
Сообщение от Mariya28 Посмотреть сообщение
обалдеть! вот это да, я ещё в 35 хочу родить и уже считаю, что поздно! но у меня уже есть дочка, ей 3 месяца. эти таблетки многие пьют я в роддоме наслышалась. вроде нормально всё у всех. желаю здоровья вам и вашей детке! легкой беременности и легких вам родов!
Спасибо! Я в первом браке почти семь лет не беременела, тогда еще молодая была - неполучалось ... Но я никогда не проверялась по врачам не ходила, но и не предохранялась
А щас вышла второй раз замуж и вот через 4 месяца забеременела, даже сама не ожидала. Наверное нуженбыл другой мущина ))) . Посмотрим как будет развиваться. но конечно немного страшно из за возраста. но настроена я оптиместически ))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.