Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2014, 11:03
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Потеряли анализы

Здравствуйте доктора и правоведы!
Ситуация такая. Ребенку 2.8 года. Сдавали анализы в поликлинике для оформления в дет. сад.. ОАМ, кал на я/г, ОАК, кровь на сахар. Пришла за результатами на участок, а их потеряли. Отправили в регистратуру, тоже нет. Медсестра с участка отправила в процедурный за дубликатом. Процедурный выдает только с 2 до 3 и только медсестре. Медсестра сказала, что идите сами, пусть выпишут, а я только заберу.... Ну нет у меня такой возможности по 5 раз бегать за анализами. В итоге пригрозила заведующей, на что был ответ, что ей все-равно, что она сходит, поищет именно на тот день на который мы сдавали анализы предположительно на 1 дату (но я точно не помню, уже наверное 3 недели прошло)... Если их нет то ее не волнует это....
Какие у меня есть права, при потере медицинских данных моего сына, и чем могу пригрозить медсестре и заведующей??? Бороться уже устала и колоть сына не хочу повторно.
Я так поняла из других сообщений лишние записи в карточке, прием на дому, контрольные медосмотры до года, которых в реальности не было этим не повлиять на медперсонал?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.