Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.11.2008, 23:34
Olechka Olechka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Olechka *
На какие ОК сменить Диане-35?

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 25 лет, рост 166см, вес 90кг. Цикл 27-28 дней, месячныеидут 4-5 дней когда не принимала Диане, сейчас могут и 10 дней идти. Цикл с 12 лет регулярный как по часам. Принимаю Диане-35 10 месяцев (был перерыв 3 месяца). Гинекологических заболеваний никаких нет, 3 года назад был аборт, через год выкидыш. Начала принимать Диане как противозачаточное по своей инициативе, так мой, на тот момент, гинеколог ничего вразумительного не смог мне посоветовать. Первый месяц были мажущие выделения немного, набухала грудь, упало либидо, постоянная депрессия. Потом все более менее нормализовалось кроме выделений. Хотела сдвинуть месячные весной, но как только начала вторую упаковку без перерыва, то сразу начались выделения, при чем достаточно обильные (2-3 одноразовые прокладки за день). В июле перестала пить по причине отсутствия половой жизни. 13 октября начала заново, к тому же опять требовалось отодвинуть месячные. Ровно через 2 недели начались выделения. В общей сложности я пила таблетки без перерыва 5 недель (вчера последнюю приняла) и последние 3 недели выделения не прекращались, а в последнюю неделю стали еще обильнее. Либидо опять упало, настроение депрессивно-истеричное. Появились боли под левой грудью (я курю), хотя раньше такого не было. Врач опять таки ничего толком сказать не может, посоветовал Три-мерси. Хотелось бы услышать мнение других врачей на что можно заменить Диане в моем случае.
Если надо что-то уточнить, скажите пожалуйста, так как у меня обычно кроме того что написала ничего не спрашивают.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2008, 21:32
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Замена препарата на низкодозированный не помешает, Мазок на флору обязателен.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2008, 22:54
Olechka Olechka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Olechka *
Спасибо за ответ. То есть Три-Мерси мне может подойти? Мазок сделаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.11.2008, 23:04
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Линдинет-20 более подходит (меньше ЕЕ на 1/3).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2008, 22:12
Olechka Olechka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Olechka *
Здравствуйте! Срочный вопрос! Скажите пожалуйста как правильно поступить? Сегодня четвертый день как начала пить Тир Мерси, выпила таблетку и меньше чем через час меня стошнило. Это не из-за таблеток, целый день болел желудок, съела неудачные грибы. Вечером съела хурму и потом выпила таблетку, позже стошнило. Прочитала что нужно выпить сразу другую, но тогда у меня останется на одн таблетку меньше.. Противозачаточный эффект меня не волнует сейчас, так как не живу на данный момент половой жизнью. что делать? Пить еще одну таблетку из дополнительной упаковки или просто выпить следющую из этой и тогда на один день все подвинется.. Что-то я запуталась как правильно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2008, 22:49
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выпить следующую. Ничего страшного, что этот цикл будет короче на 1 день. Не катастрофично.
П.С. Может, не надо было, экспериментов с грибами?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.11.2008, 22:58
Olechka Olechka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Olechka *
Согласна грибы были лишними)) Просто очень хотелось и вот так получилось.. Спасибо большое за ответ! Значит в первую неделю получится 6 дней? Я сейчас выпила следующую таблетку, надеюсь все будет хорошо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.