Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.03.2018, 21:58
Bigwooood Bigwooood вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: мурманск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Bigwooood *
Встаю ночью в туалет 8-10 раз...сил нет уже

Проблеме уже 4 года. И думаю что она имеет инфекционный характер. После "прогулок" до работы в одних джинсах в -30, начались тянущие боли в области чуть левее паха с болезненными "прострелами" раза 4-5 в течение дня и болело месяца 3. В это время начал бегать в туалет больше обычного и вставать по ночам раза 2-3. Уехал в отпуск, боли в паху прошли. Но после возвращения с отпуска начался ад.
В течение месяца симптомы обострились: в туалет хотелось постоянно(только пописал и снова хочется) ночью стал вставать уже до 8 раз. Появилась угревая болезнь в 22 года, хотя раньше проблем с прыщами не было вообще. Упал сильно иммунитет, заболел за 2 года 5 раз и один из них летом. Было периодические несильное жжение в уретре 2 недели есть, на две стихает и по новой. Белый осадок в моче. Сдавал два раза анализы на ЗППП где ничего не было найдено и спермограмму по которой так же не было отклонений.
Что еще заметил в периоды когда я болел гриппом или простудой позывы к мочеиспусканию почти пропадали и ночью вставал уже 3 раза максимум. 4 месяца назад была первая вспышка генитального герпеса и пока у меня была эта вспышка позывы к мочеиспусканию и ночная беготня в туалет пропадали почти.
Последний раз проходил обследование в результате которого ничего не нашли и поставили предварительный диагноз нейрогенный мочевой пузырь(прилагаю файлы).
Так вот вопрос, если у меня нейрогенный мочевой пузырь, почему тогда при гриппе или простуде у меня все симптомы почти пропадали. И при первичном появлении генитального герпеса тоже все симптомы уходили. К тому же сверху на головке члена за первые два года появились как бы шрамы под кожицей(углубления), раньше головка были идеально ровная,что думаю говорит об происходивших дегенеративных процессах. Может быть же так что одни вирусы подавляют других? Может у меня скрытая инфекция? На что мне сдавать анализы, уже не знаю что делать. Из-за постоянного сильного недосыпа жизнь катится под откос и здоровье подрывается, зрение сильно упало, постоянные рецидивы герпеса каждый месяц...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180210_113038_1500x844.jpg
Просмотров: 12
Размер:	791.2 Кб
ID:	152050  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180210_113056_1500x844.jpg
Просмотров: 9
Размер:	824.2 Кб
ID:	152051  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180210_113110_1500x844.jpg
Просмотров: 7
Размер:	643.4 Кб
ID:	152052  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.