Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2008, 15:08
Aliastor Aliastor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: Владивосток
Сообщений: 8
Aliastor *
Проблема с продолжительностью акта.

Здравствуйте.
Мне 21 год.
У меня 2 проблемы...
1. Первый сексуальный опыт был 3 месяца назад. До этого был подростковый период мастурбации. Первые несколько половых актов проходили очень быстро, около 20-40 секунд. По этому поводу не было никаких волнений, так как предполагал что такое возможно. Впоследствии это стало очень сильно волновать, так как уж силшком затянулся этот период. Потом около недели ВДРУГ стало все нормально, мог как угодно варьировать, снижая возбуждения и доводя половой акт до 20-30 минут. Это продлилось неделю, после чего изза месячных был промежуток без секса. После этого все опять стало по-прежнему, длительность акта - 30-40 секунд. Терпел это дело 2 месяца, теперь обращаюсь к Вам за советом и какойнибудь помощью.
Регулярность в среднем 4-5 раз в неделю. Во время перерывов имеет место оральный сеск, причем этим я могу наслаждаться сколь угодно долго
2. Очень волнует период "перезарядки". После секса обычно надо 2-3 часа чтобы все "заработало" снова как надо. А хотелось бы чтоб этот период был меньшим... Понятно, что это связано с организмом... но можно ли каким-либо образом уменьшить этот период?
Заранее весьма благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2008, 07:54
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отвечаю предварительно, исходя лишь из имеющейся информации, без запроса дополнительных сведений.
Вначале была нервность Когда человек, понимающий, что он попал в совсем другой мир начинает волноваться через пару дней от того, что он не выучил ещё язык аборигенов То. что через неделю длительность стала больше, Вы смогли управлять ей ...А Вы всерьёз расчитвали на меньшие сроки? Вам ещё осваивать и осваивать эту область, а Вы предъявляете требования к себе, как к многоопытному мастеру Камасутры...шучу.
Далее. Если для Вас 4-5 раз в неделю - является регулярным, то не имеет особого смысла говорить о рекордах в сексе. Серьёзно. Но есть вариант...когда на самом деле это внешние причины определяют такой ритм, а Вы посчитали его правильным, хотя организм требует совсем другого ритма ... И если Вы этот ритм ...природный так сказать обеспечите - вот тогда и санем говорить о промежутках ,вермени воссатновления и тем более - о продолжительности акта. Ок? Постарайтесь вчитаться в мои слова, вопросы и немного замаскированые рекомендации Будет больше информации - будет и более полный ответ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2008, 22:30
mdlwarrior mdlwarrior вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: Almaty
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
mdlwarrior *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Если для Вас 4-5 раз в неделю - является регулярным,
А сколько раз в день нормально для организма?
Понимаю что этот вопрос индивидуален, но примерное среднее число возможно узнать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2008, 23:44
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Средняя температура по больнице не имеет смысла. ПОтому что колебания этой частоты в норме - на порядки, если говорить математически. И поэтому я хочу выяснить _индивидуальную_ норму. И уже их неё исходить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.07.2008, 16:16
Aliastor Aliastor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: Владивосток
Сообщений: 8
Aliastor *
Спасибо за ответ.
Я к сожалению чуть-чуть неправильно написал... не через неделю длительность стала больше, на самом деле прошло около 1,5 - 2 месяцев. А вот период, когда секс длился "нормальное" количество времени, насчитывает около недели. потом произошла пауза, вследствие чего, я предполагаю, все и вернулось на свои места.
Про регулярность - 4-5 раз в неделю это минимум... бывает больше, НО, да действительно это скорее всего не мой ритм... хочется больше, это однозначно, но пока не позволяют именно внешние факторы(живем пока не вместе). К сожалению, именно свой ритм подобрать не получится пока, и то есть теперь мне ждать, пока все наладится?
Еще такое вопрос, на днях попробовали гель-смазку с ментолом... Она помогла, причем очень эффективно.... можно ли таким способом постепенно уменьшая например, добиться того результата, который нужен?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.07.2008, 23:17
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Одно другому не мешает. Сосанием Чупа-Чупса можно заглушить чувство голода..на время А затем всё же надо поесть всерьёз, верно? ТАк и тут, старайтесь работать в обоих направлениях - и мазь и улучшение условий для регулрности, удослетворённости. Длительность акта - не единственный показатель качества мужчины, Ваш ритм позволит повысить-нормализовать _все_ направления , а не одно временнОе (что быстро поможет произвести смазка). Успехов в любимом деле!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.