Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.11.2008, 15:57
Angelyna Angelyna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Angelyna *
Меня бросил гражданский муж. Как вернуть?

Меня бросил гражданский муж. Прожили мы вместе 5,5 лет. Вначале была очень сильная любовь - просто страсть. Но через какое-то время мы начали ссорится - ссоры становились все более бурными ( я даже могла что-нибудь бросить в него). Причины ссор были примерно одни и теже: Он почему-то хотел периодически (по-выходным) оставаться один в квартире ( жили в его комнате в коммуналке) и он говорил мне: "Не хочешь ли ты съездить к маме?" Эсли я отказывалась - то обязательно начинался скандал ( причина могла быть любая), еще причиной ссор было не выполнение им обещания оформит брак и его нежелание заводить детей. Но после ссор мы обычно всегда мирились ( примерение также было бурным). Но недавно он купил машину (причем мы ранее договорились, что свою з/п он откладывает на машину , а на мою мы покупаем продукты и за 8 мес. мы собрали необходимую сумму). Сразу же после покупки машины он резко переменился ко мне - стал грубым, злым, раздражительным. И ч/з 2 недели предложил расстаться. Пришлось мне согласиться - и я тихо уехала. На следующий день он мне позвонил и извинился. Я две недели думала у родителей и вернулась обратно. Прожили мы вместе 1 неделю. И он заявил, что "хотел только встретиться без дальнейших обязательств" и хочет чтобы я уехала. Я не выдержала - был грандиозный скандал с битьем посуды, и я уехала. Он даже ключи у меня отнял. 1,5 месяца мы прожили отдельно. За это время я влезла в его эл. почту и узнала, что он переписывался с девушкой и даже встретился с ней - он ей писал, что она ему нужна, он готов на все и его сердце свободно. Но она ему отказала. Я к тому моменту уже успокоилась , а он , как почувствовал, начал мне названивать. Я его очень любила и выдвинула условием возвращения - регистрацию брака - он согласился. Я вернулась. Но он уже стал каким-то другим. Стал поздно возвращаться с работы, оставаться в выходные ночевать на работе ( он строитель), раздражался когда я ему звонила на мобильник, один раз устроил скандал - буд-то бы я рылась в его бумагах ( это не так). Потом я влезла в его телефон и нашла сообщение от девушки след. содержания "Зачем ты гуляешь с человеком. которого боишься. Отвези его домой. И продолжай давать пустые обещания другим дурам". Про это сообщение я ему ничего не сказала, просто сообщила что если что - измены я не прощу. А в субботу , утром, он сказал что хочет со мной расстаться, что меня он больше не любит, а притворяться не хочет, что я ему не доверяю. И в этот же день отвез с вещами к родителям. По дороге я ему сказала, чтобы он мне не звонил. Он же спросил что может ли он позвонить , если будет что-то срочное, например он захочет на мне жениться. Прошла 5 дней - он не звонит и я ему не звоню ( за все 5,5 лет дня не было, чтобы мы хотябы по-телефону не поговорили). А я не знаю, что мне делать. Может позвонить ему? А вдруг он мне нагрубит. А если я его больше никогда не увижу?Ведь он не плохой человек. и такая сильная любовь была. Мы столько трудностей преодолели - он болел почти год тяжелым заболеванием - лимфомой. Я к нему в больницу каждый день ездила - фрукты, обеды, лекарства возила. Так за него переживала, столько сил вложила. Он мне такой родной. Что же делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2008, 15:35
Angelyna Angelyna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Angelyna *
Что же все только смотрят и не отвечают?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2008, 17:24
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напоминаю всем присутствующим правила публикации в разделе. Консультации непрофильных специалистов будут удалены.

Ангелина, в настоящее время профильных специалистов на форуме нет. Подключатся к работе - ответят.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2008, 03:15
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Ангелина. Как вернуть мужа- ето не вопрос для профессионального медицинского форума. Безусловно, каждый из нас может дать массу бытовых советов, но, во-первых, не факт, что они Вам подойдут, а во вторых- врачебные советы в данном аспекте не будут отличаться от не-врачебных.
Психологи , как правило, не занимаются решением проблем "Волшебным образом" . С психологом обычно говорят в первую очередь о чувствах, а не о жизненной ситуации. Мы, как врачи, сочувствуем Вашим неприятностям, но пока не совсем понимаем, чем можем быть полезны. Что бы мы вместе могли сделать в данной ситуации, как Вам кажется?

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
bill одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.