Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2008, 23:51
Аватар для Sem
Sem Sem вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Украина
Сообщений: 4
Sem *
Как можно пообщаться о болезни?

Я хочу посоветоваться о болезни.Как это сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2008, 00:12
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Создайте тему в соответствующем разделе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2008, 00:12
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что значит "посоветоваться"?
Вы хотите получить консультацию? Создайте тему в профильном разделе (изучите разделы на главной странице форума).
Вы хотите пообщаться с другими пациентами? РМС не предусматривает такого формата общения.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2008, 21:53
Аватар для Sem
Sem Sem вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Украина
Сообщений: 4
Sem *
У моей дочери эпилпсия.Я описывала всю историю,но мне написали,что нужна своя тема и всю историю уничтожили.Дочь родилась и ей поставили энцефалопатию.Но развивалась она очень хорошо,даже на музыку записали.В детском саду упала,было сотрясение мозга,лежали в больнице.После этого ребенок стал отключаться и подергивать глазками.Невропатолог сказал,что она перерастет.приписал суксилеп.В 6 классе случился первый приступ судорог.Сделели ЭЭГ и КТ.КТ не показала изменений,а ЭЭг незначительные изменения.Приписали финлепсини депакин.Но приступы но проходили,хотя и дозы подбирали.Ребенок отупел.перестали рости волосы и ногти.А главное болели печень и поджелудочная.Я на свой риск отменила все таблетки.мы пошли на воск.Ребенок полностью поменялась,возобновились память,волосы,ногти.Приступов не было почти 2 года.Потом один в год,один в полгода.А теперь один в месяц.Я не знаю,что делать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2008, 21:57
Аватар для Sem
Sem Sem вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Украина
Сообщений: 4
Sem *
Теперь дочери 18 лет.Учится в мед.колледже,таблетки на отрез пить отказывается.Унее есть парань,собираются пожениться.Что это у дочери за болезнь,что нам делать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.04.2008, 22:01
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Откройте свою тему в Неврологии, сформулируйте четко свои вопросы, приведите дословно все заключения и выложите результаты обследований.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.