Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.08.2017, 17:52
Oxana1978 Oxana1978 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Адлер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 18
Oxana1978 *
Дефлорация (???) в 6 лет, слизистые выделения.

Здравствуйте, ув. специалисты. Очень буду ждать ответ.

Дочери неделю назад исполнилось 6 лет. Рост 124 см, вес 22 кг.
6-7 дней назад дочь с бабушкой ходили на море. Дочери попали мелкие камни и песок в трусики, вытряхивая их, она попала пальцем куда не знаю(((, с её слов куда-то глубоко очень, показала, что на глубину 2/3 указательного пальца, сказала, что было очень больно и сильно плакала. Крови не было. Мочиться было больно в этот день.
Вечером я посмотрела гениталии, ничего особенного я не увидела, кроме лёгкого общего покраснения слизистой. На следующий день и до сих пор у дочери жалоб на боли и дискомфорт в области гениталий не было.
На 3-ий день у дочери после этого случая появились слизистые выделения из влагалища. Трудно сказать прозрачные или какого цвета, т.к я смазываю слизистую половых губ облепиховым маслом от раздражения (жара, потница, солёное море, синтетический купальник...). Наряду с этим последние 2 дня она спит не так крепко как раньше, вздрагивает, крутится периодически, а вчера плакала, что ей кажется, что у неё червячки в попе, с её слов она прям чувствует, что они ползают.
Ко всему этому, последние 3 дня, когда я смазываю облепиховым маслом гениталии дочери, я присматриваюсь не повреждена ли девственная плева. Понимаю, звучит странно. Я не могу понять, я просто не знаю как там всё должно выглядеть у маленькой девочки (интернет мне в этом не помог), мне кажется, что у неё большое отверстие (около 1,5 см) при раздвинутых ногах в позе лягушонка, большой вход во влагалище, я прям легко вижу его заднюю стенку и нет никакой плёнки. Неужели всё-таки дочь повредила девственную плеву? Такое возможно? Если да, срастётся ли он?
В пн буду записываться к детскому гинекологу. Но у нас как правило очередь 2-3 недели . Очень переживаю, сильно расстроена. Проконсультируйте, пожалуйста.
С завтрашнего дня пропьём всей семьёй Вермокс от гельминтов.
Дочь принимает вагинальные ванночки с ромашкой и календулой.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2017, 11:43
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ванночки не нужны совсем
нужен очный осмотр
Чем вы расстроены конкретно? девственная плева не имеет значения для физиологии совсем
Речь может идти об инородном теле влагалища, нужен осмотр специалиста и трансректальное исследование

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2017, 12:23
Oxana1978 Oxana1978 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Адлер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 18
Oxana1978 *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
ванночки не нужны совсем
нужен очный осмотр
Чем вы расстроены конкретно? девственная плева не имеет значения для физиологии совсем
Речь может идти об инородном теле влагалища, нужен осмотр специалиста и трансректальное исследование
Спасибо, ув. Доктор Татьяна.
Я расстроена по философским мировоззрениям. Глупо, конечно. Целомудрие всегда будет важно для партнёра, так думаю.
Записалась на ближайшее время к гинекологу, в среду пойдём.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2017, 18:55
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
целомудрие к анатомии никакого отношения не имеет - в философском плане

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
POLINA_S одобрил(а):
MrsPetson одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.