Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2006, 14:43
Inesh Inesh вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: г.Киев
Сообщений: 3
Inesh *
Unhappy генитальный герпес после лазерного лечения дисплазии шейки матки

Здравствуйте, я очень частый посетитель Вашего форума, но с недавнего времени т.е. с конце ноября не посещала его по причине улучшения состояния. У меня борьба с генитальным герпесом уже год. Многое я уже перепробовала кучу вальтрекса и для себя и для мужа. А сложное течение болезни (сильный зуд, диспрессия) было связано с дисплазией шейки матки (спасибо доктору Кокоткину за заочный первичный диагноз:эрозия,это мне открыло глаза на многие симтомы герпеса шейки матки).
Я хочу сказать, что мне сделали лазеродеструкцию в начале января и я себя превосходно чувствовала, хотя врач мне обещал не полное излечение, а существенное улучщение состояния. Большое ему спасибо. Я просто молилась за его здоровье после операции. Он мне буквально повернул поноценную жизнь. Но в конце февраля на половой губе появилось высыпание и я сейчас стараюсь пользоваться кремом герпевир 5%. Подскажите возможно ли повторение эрозии из-за этого(этих) высыпания. И что мне сейчас лучше всего принимать из медикаментов? Достаточно ли крема, витаминов и диеты? Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2006, 20:21
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Генитальный герпес не вызывает эрозий шейки матки. Действительно герпетические язвочки могут высыпать на шейке матки, но по окончании рецидива они рубцуются. Не вызывает генитальный герпес и дисплазии шейки матки.
Исходя из сказанного выше, повторение эрозии в связи с высыпаниями герпеса невозможно.
Для лечения герпеса должны применяться таблетированные противовирусные препараты: ацикловир, валтрекс, фамвир.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.