Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #361
Старый 25.04.2013, 22:55  
lara230670 lara230670 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: москва
Сообщений: 210 lara230670 *
Запись обычно в конце мес., заранее предупреждают какое число. Но когда звонишь в назначенный день, то отвечают, что все занято. В последний раз ответили, что видимо все часы заняты повторными больными. Сказали, что к ней очень редко бывают свободные места, если только повезет...
А мне вот что-то никак не везет...
Ответить с цитированием
  #362
Старый 03.10.2013, 10:16  
lara230670 lara230670 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: москва
Сообщений: 210 lara230670 *
Добрый день, Галина Афанасьевна.
Подскажите пожалуйста есть ли временные ограничения для сдачи гормонов, ТГ, АТ к ТГ, ТТГ, Т4св? Я имею ввиду, что утром понятно, а до которого часа они информативны?
Так например кортизол я знаю, что там четко по времени и от нагрузок, тестостерон вроде тоже, а с этими как?

Я сегодня проснулась и поздно и сдала в 11:00, информативны ли они будут, или все-таки стоит пересдать?

Как всегда буду благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #363
Старый 03.10.2013, 10:21  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,205 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По тироидным нет , незначительно выше ТТГ с утра
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #364
Старый 03.10.2013, 10:33  
lara230670 lara230670 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: москва
Сообщений: 210 lara230670 *
По тиреоидным поняла, что не пере сдаем - информативны, а по ТТГ ориентир для корректировки все-таки на утренние 8-9ч., или 11-00 отразит реальную картину. Может для более четкой достоверности пересдать, или я опять бегу впереди паровоза - сначала ждем рез-тов, а потом принимаем решение о пересдаче, исходя из уровня ТГ и АТ к ТГ?
Заранее извиняюсь за бестолковость.
Ответить с цитированием
  #365
Старый 03.10.2013, 10:36  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,205 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз- картина будет объективна в любое время , прочтение за врачом .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.