Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #181
Старый 25.08.2011, 19:11  
Rita2212 Rita2212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Винница
Сообщений: 108 Rita2212 *
и ещё одна маленькая просьба к модераторам - подскажите, как убрать грустную рожу рядом с моей темой или уберите её, пожалуйста, сами. итак невесело, а тут еще этот "плачущий" смайл! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #182
Старый 27.08.2011, 19:57  
Rita2212 Rita2212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Винница
Сообщений: 108 Rita2212 *
узи делала совсем недавно-все хорошо было. КТ, сказал мне врач, ничего толком не покажет. Ну ладно, на след. неделе попаду на консультацию к еще одному специалисту, послушаю, что она посоветует.
А сейчас вот какой вопрос. Мне скоро проходить перекомиссию по поводу инвалидности, обследование для неё включает в т. ч. и рентген (флюорографию) органов грудной клетки. То, что я йод на днях пила, никак на рентгене не отразится, можно проходить??? И заодно, если "источник" моего высокого ТГ там, флюорография это покажет? И вообще, покажет хоть что-нибудь?
А почему все-таки йод совсем ничего не показал??
Ответить с цитированием
  #183
Старый 28.08.2011, 18:25  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,166 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рита, попробуем договориться о формате нашего общения : врач сказал КТ ничего не покажет, не значит что КТ ничего не покажет.
Флюорография видит рентеговские тени и может увидеть метастазы - может не увидеть, радиоактивный йод - накопление йода , КТ с разной разрешающей способностью видит измененную КТ плотность и тд. УЗИ должен делать человек, ЗНАЮЩИЙ , что ищут
Мб , как-то выйти за рамки Винницы и и-нет общения ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #184
Старый 30.08.2011, 19:54  
Rita2212 Rita2212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Винница
Сообщений: 108 Rita2212 *
ясно что придется выходить...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.