Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Общение специалистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.01.2010, 18:10
ISolaris ISolaris вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: г. Киев
Сообщений: 34
ISolaris *
Да что вы уважаемая Людмила Николаевна. какое нежелание дык - не могу знать (с ) за Бориса. Что до моего видения ситуации вы пытаетесь меня поймать словами.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2010, 18:14
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Исолярис.
Цитата:
контекст есть если присмотреться Да уверен и сейчас уверен не меньше. Как мне кажется наглядный пример ждать себя не заставил не глядя на то что интервенцию мне смазали. Я выразился определенно ?позволите продолжить, коллега, я продемонстрирую завершенный гештальт ?
Просто напросто, (вы, вроде о максимальной понятности прямого высказывания) вы влезли туда, куда влезать не следовало и, к сожалению, нет правил, которые бы это запрещали. Сделали это два раза, несмотря на то, что первый раз вас зажелтили. Я не супервизор, а терапевт, который сейчас отстаивает безопасность клиентки от вторжения... Вашего вторжения.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2010, 18:19
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ISolaris Посмотреть сообщение
Что до моего видения ситуации вы пытаетесь меня поймать словами.
Принимаю Ваше видение, но я таки не о наших отношениях спрашивала , что Вы ощущаете в них. Ловить Вас ? Нет, такой задачи я не ставила. Я хотела понять Вас.
Что-то мне подсказывает, что я не получу от Вас ответа на свой конкретный вопрос.
Не вижу смысла дальше вести беседу.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.01.2010, 18:53
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме


Ваша позиция понятна. Скорее всего она не совпадает с позицией коллектива пси-специалистов этого форума. С моей точно не совпадает: Влезать в психотерапевтический процесс , в интимный процесс между терапевтом и пациентом - недопустимо.
Я изменю свое мнение - не сработаемся.
Надеюсь, модераторы раздела особо тщательно будут отслеживать Ваши консультации и выскажут свою позицию по Вашей интервенции.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а): Я изменю свое мнение - не сработаемся... я тоже. уже
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.01.2010, 18:58
ISolaris ISolaris вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: г. Киев
Сообщений: 34
ISolaris *
Ну что ж, время рассудит
А на вопрос цены "недопустимости" вы тем не менее не ответили (с)
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.01.2010, 19:04
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ISolaris Посмотреть сообщение
Ну что ж, время рассудит
Мы на время не уповаем. У нас для этого есть модераторы, супермодераторы, и великий, и могущественный админ.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.01.2010, 19:09
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
извините непсихолога, но не могла непогуглить

Цитата:
Сообщение от ISolaris Посмотреть сообщение
Ну что ж, время рассудит
думаю, что своеВРЕМенно было бы тут почитать [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
имхо, можете это приплюсовать к правилам рмс
Цитата:
Duty of non-maleficence: A duty to avoid harming other people
и здесь немного... это касательно Ваших постов из другой темы, сугубо личное мнение, но перекликается в моей непсихологической голове до боли..
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


Цитата:
3.03 Other Harassment
Psychologists do not knowingly engage in behavior that is harassing or demeaning to persons with whom they interact in their work based on factors such as those persons' age, gender, gender identity, race, ethnicity, culture, national origin, religion, sexual orientation, disability, language, or socioeconomic status.
Цитата:
3.04 Avoiding HarmPsychologists take reasonable steps to avoid harming their clients/patients, students, supervisees, research participants, organizational clients, and others with whom they work, and to minimize harm where it is foreseeable and unavoidable.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.