Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2013, 21:37
Аватар для kgdshka
kgdshka kgdshka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Черняховск
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kgdshka *
ЭФИ?

Уважаемые доктора, очень прошу по нормальному разъяснить по поводу сложившейся ситуации.

21-го числа у меня ЭФИ+РЧА(если понадобится).
Диагноз - Постмиокардический кардиосклероз(??), неверифицированные нарушения ритма.

Можно ли с 99,9% уверенностью будет сказать о генезе моих приступов тахикардии после ЭФИ? Или нужна именно регистрация ЭКГ обычной?

И еще раз - не может ли это быть все же опасные нарушения ритма?
  #2  
Старый 15.03.2013, 20:38
Аватар для kgdshka
kgdshka kgdshka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Черняховск
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kgdshka *
Дорогие доктора - прошу дать все же ответ. Я очень волнуюсь и не знаю как мне быть. Вы бы очень помогли в очередной раз.
  #3  
Старый 16.03.2013, 09:16
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогой друг!
По реакции (а точнее по ее отсутствию) Вы можете понять, что изрядно надоели консультантам форума. Если Вы хотите делать ЭФИ и нашли того, кто на это согласился - делайте. Захотите сделать татуировку на лбу - делайте. Выщипать брови - выщипывайте. Мы запретить Вам этого не можем. Медицинских показаний ко всем вышеозначенным вмешательствам нет. Значит и вопрос не к нам. Поэтому тема закрыта.

Комментарии к сообщению:
tourunov одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.