Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2018, 12:34
xomyak911 xomyak911 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
xomyak911 *
Результаты МРТ

Здравствуйте ,спасибо что уделили время,вчера сделал мрт головного мозга и трех отделов позвоночника,результаты мягко сказать не порадовали ...Будьте добры определите все ли так плохо как мне кажется(
Вообще ,изначально,мрт делал спины ,тк все время боли в мышцах спины ,не могу заниматься физ нагрузками потому что сразу ломит спину ,после отжиманий утром весь день дискомфорт и неврология в груди ,так же как и после зарядки ...Ну еще тревога временами,Спасибо что прочитали .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20181201-123240_Gallery.jpg
Просмотров: 28
Размер:	440.1 Кб
ID:	171654  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20181201-123232_Gallery.jpg
Просмотров: 18
Размер:	370.5 Кб
ID:	171655  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20181201-123227_Gallery.jpg
Просмотров: 16
Размер:	384.5 Кб
ID:	171656  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20181201-123217_Gallery.jpg
Просмотров: 14
Размер:	320.3 Кб
ID:	171657  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20181201-123211_Gallery.jpg
Просмотров: 17
Размер:	343.1 Кб
ID:	171658  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2018, 12:40
xomyak911 xomyak911 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
xomyak911 *
Голова

Мрт головы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20181201-123151_Gallery.jpg
Просмотров: 19
Размер:	438.1 Кб
ID:	171659  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2018, 18:07
xomyak911 xomyak911 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
xomyak911 *
Рост 176 вес 94 возраст 26
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2018, 19:18
Аватар для Karakush
Karakush Karakush вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Где-то в Германии
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 442 раз(а) за 404 сообщений
Karakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во время половой активности у вас болит спина?
__________________
i am only human..after all
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2018, 20:52
xomyak911 xomyak911 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
xomyak911 *
Цитата:
Сообщение от Karakush Посмотреть сообщение
Во время половой активности у вас болит спина?
При половой нет ...
Про физические это я имел ввиду бег,подтягивания,после рабочего дня стабильно (работа стоячая по 12 часов) боли,из за этого пошел делать мрт так как набрал вес из за малой активности ,ну и не соблюдения диеты (
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.12.2018, 23:46
Аватар для Karakush
Karakush Karakush вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Где-то в Германии
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 442 раз(а) за 404 сообщений
Karakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно, будет жестко, но тем не менее:
1. Я считаю, вам нужно обратиться к психотерапевту. Можно даже попытаться это сделать на этом форуме. Я не считаю, что у вас совсем ничего не болит, я считаю, что вы преувеличиваете
2. В вашем случае не было никаких показаний к МРТ, да тем более всего позвоночника и головного мозга в придачу. Равно как и не было никакой необходимости выполнять самостоятельно данные обследования. А выполненные без показаний исследования (тем более, МРТ позвоночника), в лучшем случае бесполезны, а в худшем-вредны. У вас худший случай ,ведь
Цитата:
результаты мягко сказать не порадовали
. Исходя из описания, у вас нет ничего страшного. Мой позвоночник на МРТ будет выглядеть гораздо хуже. Но я живу полноценной жизнью.
Обычно, когда есть какая-то конкретная патология,то жалобы более конкретны и понятны. Если у вас конкретно жалобы появляется во время тренировок, значит упражнения вы делаете неправильно. Тогда вам нужен тренер.

Комментарии к сообщению:
Niko одобрил(а): не было никаких показаний к МРТ
__________________
i am only human..after all
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2018, 03:36
xomyak911 xomyak911 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
xomyak911 *
Цитата:
Сообщение от Karakush Посмотреть сообщение
Возможно, будет жестко, но тем не менее:
1. Я считаю, вам нужно обратиться к психотерапевту. Можно даже попытаться это сделать на этом форуме. Я не считаю, что у вас совсем ничего не болит, я считаю, что вы преувеличиваете
2. В вашем случае не было никаких показаний к МРТ, да тем более всего позвоночника и головного мозга в придачу. Равно как и не было никакой необходимости выполнять самостоятельно данные обследования. А выполненные без показаний исследования (тем более, МРТ позвоночника), в лучшем случае бесполезны, а в худшем-вредны. У вас худший случай ,ведь
. Исходя из описания, у вас нет ничего страшного. Мой позвоночник на МРТ будет выглядеть гораздо хуже. Но я живу полноценной жизнью.
Обычно, когда есть какая-то конкретная патология,то жалобы более конкретны и понятны. Если у вас конкретно жалобы появляется во время тренировок, значит упражнения вы делаете неправильно. Тогда вам нужен тренер.
Спасибо за ответ,радует что все хорошо.
Я Вас услышал ,буду работать ,спасибо

Комментарии к сообщению:
Niko одобрил(а): не было никаких показаний к МРТ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.