Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2016, 19:08
dimasiusim dimasiusim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
dimasiusim *
Во время МРТ задергалось веко и начоло жечь в веке под бровью.

Здравствуйте,проблема с глазом левым он немного опущено веко,беспокоит резь началось давно,но я думал от переутомления.Начал заниматься им поставили диагноз слабость мышц Мюллера,предложили операцию,согласился.Но решил сделать МРТ для начала(МРТ 1 раз,раньше делал кт по другим вопросам),в капсуле во время определённых(какие-то определенные временные промежутки)проходов начало дергаться веко,и жуткое жжение в определённой точке(фото).Расшифровка МРТ идеально!Прошло 4 часа,а чувствую до сих пор это место,не дергается у меня обычно ничего.Че делать то?Я уже не в чем не уверен.Не могу загрузить файлы.Окулист:бла,бла,проба с адреналином под в/веки:проба +,глазные щели расширяются(слабость мышц Мюллера).В.веки на 1./4 закрывают зрачок.Остольное без особенностей.Левое веко пониже правого,левое дергалось и жгло,ближе к внутреннему верхнему углу.Окулист-хир.лечение,МРТ глаз-расшифровка придраться некчему.К окулисту не ходил после МРТ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2016, 19:55
optomate optomate вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 547 раз(а) за 535 сообщений
optomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Че делать то?Я уже не в чем не уверен.
Не паниковать, успокоиться. И следовать правилам форума.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=238444

Комментарии к сообщению:
iceloo одобрил(а): И писать с пробелами, грамотно и без бла-бла
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2016, 02:50
dimasiusim dimasiusim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
dimasiusim *
А по делу ответ будет?Первый вопрос жжение в веке при МРТ о чем говорит?

Комментарии к сообщению:
optomate одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2016, 05:46
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Этонесвязано сМРТ.

Комментарии к сообщению:
optomate одобрил(а):
Korzun одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.03.2016, 06:06
optomate optomate вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 547 раз(а) за 535 сообщений
optomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Первый вопрос жжение в веке при МРТ о чем говорит?
1. О том, что Вы в состоянии паники, стресса. В любом случае проблему нужно решать очно.
2. Данной тематикой занимаются психоневрологи, медицинские психологи, психиатры.
3. В Питере достаточно дежурных служб, куда можно обратиться по неотложной в любое время суток.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.03.2016, 10:37
dimasiusim dimasiusim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
dimasiusim *
Я смотрю никто не понимает,есть ли вариант,что в глазу стружка металлическая?При чем здесь состояние стресса?Пишу,что врач поставил диагноз(читай выше),потом во время мрт в глазу,в котором проблем больше,началась непонятная для меня симптоматика(если б у меня это было постоянно-не обратил бы внимание,для "психологов"-мне было не страшно).По дороге домой захватил себе пива,поэтому прошу объективно смотреть на написанное в теме,а не заниматься буквоедством и поисков признаков стресса.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.03.2016, 13:44
optomate optomate вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 547 раз(а) за 535 сообщений
optomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Только ли пиво?
Отправляйтесь на очный осмотр по поводу "стружки" и всего пр.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=238444
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.