Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 26.09.2010, 19:33
flo flo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.09.2007
Город: москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
flo *
Забыла добавить. По данным спермограммы лейкоциты в норме, т.е. <1. Значит воспаления у мужа нет или спермограмма не показательна и надо сдать на посев со простаты? Не хотелось бы без надобности.
Чувство жжения у меня усиливается, я обычно использую интим-гель Лактоцид фемина, сейчас не очень помогает. Что можно использовать?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.09.2010, 14:01
flo flo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.09.2007
Город: москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
flo *
К сожалению, ситуация повторилась - ответа не дождалась, первый день месячных, пришлось начать лечение. Решила всё-таки лечиться амоксиклавом (1000мг.) 5 дней (по майской схеме). Вопрос с мужем остался - действительно ли лечение не принесло результата из-за него? Так получилось, что контрольный посев не сдала, т.к. после лечения появился герпес и пришлось его лечить почти весь июнь.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.09.2010, 09:08
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- герпес, если и лечится, то либо на рецидив(3-7дней), либо супрессивно(каждый день не менее года)
- как сейчас обстоят дела(жалобы у Вас и мужа), что после лечения? сдавали результаты? что рекомендует доктор очный?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.09.2010, 15:54
flo flo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.09.2007
Город: москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
flo *
Мария Юрьевна, Вам спасибо. Муж сходил к урологу и сдал посев сока простаты, мазок и анализы ПЦР. У него будет потом своё лечение. Уролог сказал, что есть вероятность, что у нас "пинг-понг" E.coli и несмотря на 10 в 3 её надо лечить, так же как и мою E. faecalis (муж не может меня ей заражать). Вот здесь очень похоже на мои симптомы [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. И к чему это может привести -всё это у меня было.
Сегодня 3 -ий день лечения, конечно плохо лечиться самостоятельно, но схема предложенная врачом сейчас (сообщение от 26.09) мне показалась не совсем логичной. Я начала лечение по майской схеме (был другой врач) - с 1-го д.м.ц. амоксиклав (825мг+125мг) по 1 таблетке каждые 12 часов -5 дней, на 3 и 5 микосист (150 мг),с 5-го дня свечи нео-пенатран-1 св. на ночь 7 дней и пью с первого дня вагилак - 1 капсула. И ещё подмываюсь лактацид-фемина, жжения стало меньше, но есть какой-то дискомфорт.
Не хотелось так часто лечиться антибиотиками, поэтому и сократила себе лечение с 12 до 5-ти дней и не стала пить тиберал.
Права я или нет?
И ещё можно ли пить препараты железа во время лечения?

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.