Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2013, 11:11
anassstasia anassstasia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: спб
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
anassstasia *
необходим совет по кольпиту

здравствуйте! мне 31 год,менстр. цикл с 14 лет, регулярный, безболезненный, выделения скудные,роды первые в 2008,рост 171,вес-57
абортов не было
жалобы-слабость,5 лет субфебр. температура, увеличение лимфоузлов по всему телу,год назад сделана тонзилэктомия, сдавались: флюрография, кровь на вич и т.д.-анализы -отрицательные, клинич. анализ крови-все в норме
узи малого таза-в норме
узи щитов. железы-в норме
жалоб по гинекологии нет-сдавала анализы на скрытые инфекции-не обнаружены,мазок на онкоцитологию-отрицательный, но в обычном мазке высокое кол-во лейкоцитов-около 90, есть небольшая эрозия
мне выписан антибиотик-солютаб+ свечи, вопрос заключается в следующем-есть ли необходимость сдать мазок на чувствительность к антибиотикам? и необходимо ли провериться супругу(жалоб у него нет)
и не будет ли смыта картина моего состояния здоровья на фоне приема антиб.? перед консультацией у онколога?( записана на след. неделю)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.