Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2009, 03:19
Noble Noble вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 5
Noble *
Я хочу сильно снизить сексуальное желание

У меня есть небольшая проблема, которая может вылиться в очень большую, если ее не решить. У меня сильно завышенное либидо, я хочу секса все время, бывают наплывы и спады. Я не хочу сейчас заниматься сексом с девушкой, потому что для меня неприемлем секс вне брака. Мастурбировать мне неприятно, да и приводит мастурбация к прямо-противоположным эффектам (желание только усиливается).
Подскажите мне, каким образом можно победить это? Думаю, что одной лишь силой воли это будет достаточно тяжело сделать. К тому же, я не могу сказать, что я очень волевой человек.
Мне 18 лет, я парень. Рост 175см, вес 63кг. Занимаюсь бодибилдингом, но не профессионально. Пищевых добавок не употребляю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2009, 03:21
Noble Noble вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 5
Noble *
Понятное дело, что я веду здоровый образ жизни. Не пью, не курю, наркотики не употребляю. Под словом "не пью" подразумеваю полное непринятие алкоголя, даже в малых дозах. Единственное что, сейчас у меня сбился режим, я очень поздно ложусь спать, и сплю допоздна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2009, 10:45
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эта тема много раз обсуждалась - мы не сможем помочь Вам. Предназначение медицины - исцелять заболевания, а не калечить успешно созданное природой.
Желание секса нормально в Вашем и не только в Вашем возрасте.
Ваши моральные принципы заслуживают уважения, но не нуждаются в фармакологическом подкреплении.
Ситуация разрешима через 3 направления:
- половая жизнь - в браке или вне брака решать только Вам,
- мастурбация - разумный выход в условиях временного ограничения возможности половой жизни,
- поллюции - самопроизвольное извержение семенной жидкости на фоне волевого ограничения первых путей.

При серьезных волнениях разумно обращение к психотерапевту для немедикаментозной коррекции. Методики аутотренинга могут Вам помочь.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2009, 11:49
Noble Noble вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 5
Noble *
Жалко, что не можете помочь. Я думал, что существуют какие нибудь способы хотя бы немного ослабить это. Но, нет - так нет. Все равно спасибо, что потратили на меня время.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.07.2009, 17:49
Noble Noble вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 5
Noble *
И еще один вопрос: отсутствие онанизма и секса не вредит организму?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.07.2009, 19:06
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет....
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.07.2009, 19:20
Noble Noble вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 5
Noble *
Чудесно, хоть какая то хорошая новость
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.