Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2009, 00:38
Qwert1 Qwert1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Qwert1 *
Боль при сексе

Доброго времени суток, хотелось бы поделиться своей проблемой, и выслушать аргументированный ответ. Начну с самого начала, с детства у меня было сильное искривление полового члена, понимания проблеммы проблемы пришло в 8 лет, до 16 я не решелся сказать родителям, в возрасте 19 лет я перенес первую операцию в Центральной областной больнице города Оренбурга, результат был нулевой, в 20 вторая операция во второй городской больнице Екатеренбурга, результата тоже не было, в 21 третья, в Химковской больнице по программе высокотехнологических пластических операций (в названии могу ошибится), результат бал, огромное спасибо всем врачам и мед. персоналу больницы., сейчас мне 22 по рекомендации врачей воздержание было ровно год. Сейчас у меня есть девушка.......... все хорошо, но при занятие сексом я ни чего не чувствую кроме боли, эрекция есть и боль, так уже примерно раз 5 - 7, оргазма нет, да и кончить не могу, девушка ничего не понимает хотя и старается очень. Я тоже в панике, неужели всё зря и в процессе операции были поврежденны нервные окончания????А так же в екатеренбурге мне во время операции сделали обрезание (хотя их не просили), с нетерпением жду ваших ответов. И простити за ошибки если они есть, я в очень растроен
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2009, 23:24
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кверт, Ваша ситуация слишком нетривиальна, чтобы мы могли что-то увидеть и понять через и-нет. Лучше всего обратиться к андрологу очно.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2009, 06:48
Qwert1 Qwert1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Qwert1 *
Дивисенко Сергей Иванович
Большое спасибо я так и сделаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.