Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2009, 09:59
AlexanderSh AlexanderSh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 3
AlexanderSh *
Проблемы с эрекцией (психологические)

Мне 23 года. У меня первая девушка. У меня есть большое, практически всегда когда я ее вижу, желание секса с ней, и проблемы с потенцией во время ласк и нахождения вместе нет. Но как только дело доходит непосредственно до секса появляется непонятный мне страх и волнение, которое на корню убивает потенцию. В дальнейшем требуются усилия, чтобы ее восстановить, но эффект не устойчивый. Даже во время акта. Причем, если происходят взаимные ласки без раздевания, или частично с ним, проблем с эрекцией нет даже в течении часа, а то и больше.
Мне не понятен этот страх, и я думаю он вызван недостатком опыта, чувствами к ней и волнением.. Подскажите как можно решить эту проблему? Я подумываю об использовании каких-то стимулирующих эрекцию препаратов на первое время, чтобы избавиться от психологической скованности..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2009, 15:28
AlexanderSh AlexanderSh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 3
AlexanderSh *
Помогите, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2009, 21:21
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по всему вы совершенно правы - что проблема исключительно психологическая. И разрешать её лучше всего "психологически" - обратившись на очную консультацию к соответствующему специалисту.

Цитата:
Сообщение от AlexanderSh Посмотреть сообщение
Я подумываю об использовании каких-то стимулирующих эрекцию препаратов на первое время, чтобы избавиться от психологической скованности..
Мысль логичная - но для назначения этих препаратов в любом случае требуется очная консультация врача.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2009, 10:18
AlexanderSh AlexanderSh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 3
AlexanderSh *
Спасибо!! Обращусь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.