Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.08.2020, 14:56
nikster nikster вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Казань
Сообщений: 1
nikster *
Галлюцинации или Вмешательство в частную Жизнь

Здравствуйте меня Зовут Артур мне 30 лет .
Вкратце У меня были проблемы с алкоголем я был закодирован уколом Тетурама французкого производства, названия уже не помню. но лекарство из этой же серии кодировщиков. Не пил 3 месяца и поехал отдыхать на юга. А там начал пить очень жестко наверно дней 10. После были трудные отходники не мог есть или спать 6-7 дней, просто лежал в постели и пил воду. очень сильно потел(не пил спиртное). Я лежал ночью, и вдруг начал слышать какие то голоса. прислушавшись повнимательнее я понял что шум исходит из квартиры которая находится выше и там звучат мои голоса как я отдыхал прошлые дни когда изрядно употреблял алкоголь. Как будто кто то включил запись моих прошлых дней. Я подумал что стояла камера или диктофон в квартире и ее включили на другом этаже. Далее у меня началась паника и я начал собирать вещи , думая что меня преследуют и квартиранты следили за мной. а когда выпиал там много вещей происходило выпивка девушки и тд. Когда я начал убираться в квартире что бы привести все в порядок и свалить, то увидел как около окна начала вылазить камера и начал слышать звуки людей у которых снимал эту квартиру, типо плохо себя ведешь и очень сильно шумел и тд. Потом пошел в туалет убираться и там вылезла камера и голос. В этот раз из вентиляции. Меня охватил шок что меня снимали и следили все эти дни за мной. Я быстро привел квартиру в порядок и в прямом смысле убежал в панике. Пошел куда глаза глядят и уже через некоторое время понял что забыл в квартире ноутбук. Я боялся возвращаться обратно, но через пару часов вернулся туда с братом он тоже в этот момент отдыхал на югах в санатории (а я снимал квартиру). Он не поверил мне и сказал что у тебя глюки. Он проверил окна и туалет и ничего не увидел там. Меня немного отпустило и я решил уехать вместе с братом домой у него путевка как раз заканчивалась. Ах да еще забыл сказать что у меня глаза залиты кровью были, толи капиляры лопнули толи еще что не знаю раньше такого не было. Сдал квартиру хозяевам он был военным или фсбшником не знаю точно. Мы поехали в аэропорт билетов на тот же рейс что у брата уже не было и я решил снять гостиницу на ночь и уехать на второй день. Проводив брата на самолет. я поехал в гостиницу на окраине Симферополя. Ближе к ночи со мной опять начали происходить странные ситуации. Время было уже 3 часа ночи и я не мог уснуть. Ну в общем голоса из-за стены слышал девушки, и еще много чего (манера разговора. акцент было все реально как на самом деле). Тут я сокращу мое пребывание в гостинице(если нужно распишу в подробностях). Ну оттуда я тоже уехал в панике в 4 утра(поехал в аэропорт. Самолет у меня был в 12 часов). Погуляв по аэропорту 8 часов я наконец то поел хоть что то за 7 дней. Поспать так и не удалось. Зашел в зону дюти фри до самолета оставалось полтора часа. Решил взять три пятидесяти граммовых бутылька с виски(не пил уже дней 5). Выпил их для храбрости. так как боюсь летать в самолетах. Самочуствие стало легче .

И пришло время идти к самолету. при заходе в самолет я увидел как на 4 передних сиденьях сидят люди кавказской национальности прям такие бешенные мусульмани, с бородами и реально похожи на ваххабитов. И немного начали в голову плохие мысли лесть в голову типо теракт хотят сделать или еще что, а то самолеты давно не падали. Самочувствие немного паническое стало. Ну в общем успокоился типо не может такого быть и тд. Мы летели уже часа 2 (лететь всего 3) как в правом ухе появился голос и начал что то мне говорить(в самолете было шумно и не совсем поятно что мне говорили в ухо). Разобрав все я понял что типо самолет этот взорвется и в нем взрывчатка. а люди ваххабиты хотят это сделать. Голос говорил мне что бы я их остановил и тогда не все люди погибнут только ты а пассажиры в самолете сплотятся со мной и убьют или задержат их. Это все было так реально такое я не испытывал никогда. Голос говорил мне что благодаря тебе люди во всем мире сплатятся и поймут что это правительство решило сделать теракт специально для своих целей. Даже в ухе у меня были включены голоса из репортажа о посадке этого самолета и как они спаслись. Чеченцы начали ходить то в зад самолета и постоянно перемещаться туда сюда. А голос все твердил давай ставь ему подножку и начинай драться. Я не решался сделать ничего у меня была паника и страх. Потом голос сказал я хотел помочь тебе стать героем за которым пойдут люди в новый мир а ты трус и ничтожество и тд. Все ты опоздал осталось пару минут жди взрыва на борту. Мне было очень плохо и страшно потом голос сказал посмотри на крыло оно уже дымится и скоро взорвется и ты увидешь взрывчатку на крыле. и я увидел типо шашек на крыле. И решил что буду бороться. (а голос сказал мне что он мой отец с ада в который и я попаду) а в другой реальности было что я спас всех и тд. Я побежал на первые сиденья и заехал по голове одному из вахабитов и началась потасовка подключился стюарт. Все начали меня успокаивать даже ваххабиты. Мы уже шли на посадку. Я говорил люди вы чо не видете они хотят устроить теракт самолет не долетит и тд. Чуть не создал панику стюарт оттощил меня к моему место и вкратце мы сели. Я бегом к выходу что бы быстрее уйти из самолета . Меня схватила полиция и голоса в голове пропали я говорил что ты **** обманул меня теперь меня посадят, с самолетом все хорошо. Меня доставили в участок аэропорта и начали распрашивать что и как. Подтянулись доктора смерили давление и тд . Потом приехали с психушки. Так как я рассказывал все как есть. Один хороший полицейский сказал мне ты вроде адекватный парень не говори про голос в ухе тебя заберут в психушку. Скажи перенервничал или перепил. Я так и сделал и психушка увидев что я адекватен и врач сказал что со мной все впорядке. Они уехали и они стали размышлять что делать со мной. Или завести уголовку или дать административный штраф. В итоге пронесло и мне дали административный штраф мелкое хулиганство 500 рублей и статья 11.18 которую уже будет рассматривать авианадзор. В итоге там тоже административный штраф до 5000 тысяч рублей и запрет на полеты на какое то время. Меня отпустили и я приехал домой. Ехав в машине на такси со мной снова начал разговаривать голос и голос был как у моего другого двоюродного брата который закончил институт мвд и работает помошником прокурора. В самолете было не так понятно что это его голос а вот в машине я понял и само общение и выражения и тд.

Приехав домой я поел и решил лечь спать. так как не было сил и столько потрясений за эти дни меня реально выматали. И тут этот голос говорит мне что в тебя вживлины чипы они были вставлены в тебя еще когда я был здесь и бухал. Я все вижу и слышу что ты делал все это время. По пьяни я делал совсем неочень хорошие вещи. У меня опять паника и тд. Типо всем расскажу чт ты делал и видео в инет выложу как ты равлекался и тд. Хотели типо меня убить с помощью чипа все отчитывали время от 10 секунд , но так и ничего не сделали это все было так реально. Я все таки как то уснул и проснувшись подумал что это сон. но голос вновь заговорил и сказал что это не сон и тд. 3 дня этот голос говорил мне что делать и тд. И потом он пропал и больше не разговаривал. И вот главный вопрос это галлюцинации или же реально мне поставили чипы какие то, которые видят что я делаю и слышат все. Понимаю это похоже на бред. но это все было реально и не замутнено. Такого со мной еще не происходило. Хотя выпиваю я запоями и могу пить очень много дней и не спать после этого по 3 дня. Но подобного никогда не было. Уважаемые форумчани могут ли быть такие галлюцинации? или реально мне что то под кожу сделали. Уже прошел месяц а у меня до сих пор остается страх преследования. Кстати делал МРТ на днях что бы удостоверится что ничего в голове нет.
Заключение: МР картина головного мозга в норме Признаки - риносинусопатии - Консультация ЛОР Врача
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2020, 14:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Вы описываете типичные слуховые галлюцинации.
Вам нужно срочно обратиться к врачу психиатру в ПНД по месту жительства. Лекарства, которые назначит Вам психиатр облегчат Ваше состояние.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.