Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.11.2010, 16:44
sashaq sashaq вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: кривой рог
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
sashaq *
Нарушение цикла

Добрый день, у меня есть как я думала не большая проблема до того момента пока пока не с толкнулась с ней лицом. У меня не регулярный месячные не то что не регулярные они могут быть 3 раза в год!!! и результат я не могу забеременеть! немного о себе

* мне 21 год
* месячные с 13лер
* п\ж с 16лет
* рост 1.68 вес 61


С13 до 17 лет списывала это на еще наладятся да и весело было все девченки каждый месяц мучаются а мне нормально. потом как-то они установились, но вот уже 2 года тоже самое!
Ходила к врачу попила гомеопатические таблетки вроде когда пила шли потом опять прекратились. Сдавала кровь на гормоны: ТТГ- 0.70 мкМЕ/мл Т4- 115.7 Нмоль/л Т3- 2.25 Нмоль/л , узд хорошее.
Принимала дисминорм 1т-3р в день и ивкер 1т-2р в день витС и фоливую кислоту с 1 по10 день цикла и витЕ с 14 по 28. Так 3 месяца пока пила были в норме и пару месяцев после приема но сейчас тоже самое.
Не знаю относится это к моей проблеме но иногда бывает болезниный половой акт как будто шейка матки болит но она без патологий.
Подскажите что мне делать?
Если что-то не не так написано не судите, скажите, я исправлю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2010, 21:51
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21272

+ сдать анализ крови на пролактин
УЗИ малого таза вагинальным датчиком с тремя размерами яичников
Прочитайте еще ЧАВО про СПКЯ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2010, 13:55
sashaq sashaq вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: кривой рог
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
sashaq *
извините но я совсем не поняла статью /ЧАВО про СПКЯ/ это значит что я выдумываю не существующей проблемы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2010, 14:01
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Просто у Вас может быть диагноз не "СПКЯ".
Все же месячные 3 раза в год - не норма.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.11.2010, 11:58
sashaq sashaq вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: кривой рог
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
sashaq *
Спасибо, я постараюсь сделать рекомендованные вами анализы надеюсь после этого у меня что-то прояснится!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.