Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.09.2010, 06:51
LaGordsa LaGordsa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
LaGordsa *
Болезненные месячные + бессонница на фоне

У меня сейчас идут месячные с большими осложнениями. Такое со мной первый раз в жизни.
Началась ситуация с того, что недели три у меня болела ужасно грудь, просто дотронуться нельзя было, за три - четыре дня до начала месячных в подмышечных впадинах что-то сильно распухло, что ощущалось и до сих пор ощущается, как шишки примерно. Затем последовала нереальная боль внизу живота, у меня обычно все безболезненно, бессонница - впервые в жизни, просто спать совсем не хотелось. Нервозное состояние, падение настроения, тахикардия, повышение давления, боли в сердце, постоянно бросало то в жар, то в холод. На второй день просто в сильный жар, в метро ехала, разделась сверху до майки но жарко все равно было, вечером так в майке и шла по улице, до такой степени в жар бросало. На второй день уснула только после 3 таблеток ношпы по 40 единиц. Вчера опять только с ношпой заснула, спала плохо.
Мне 33 года, 183, 84 кг.
До этого момента у меня были периодические боли внизу живота резкие, но они были эпизодические и быстро проходили, почти сразу.
Летом обострялся хронический пиелонефрит и после него начались вышеописанные боли.
Месячные на вид обычные, только чуть более обильные, чем всегда. Низ живота болит.
Аппетит не пропал. Чувствую некоторую слабость, вчера в институте как-то все тяжело давалось.
Вызвала скорую, привезли в больницу. В анализах лейкоциты 11, понижен на 10 ед (320 по-моему) MCHC, лейкоциты 11, лимфоциты понижены, тромбоциты понижены. Моча в норме. Меня отправили домой (ночью), выписку не дали, в общем с нарушениями.
Еще болит сзади в боку (почка?).
Что это? У меня климакс начался или больше похоже на инфицирование от пиелонефрита (к примеру). Или у меня ХПН?
В поликлинике отправили а ПНД, без обследования даже.
Скажите к какому врачу обращаться, на сколько я понимаю, врачи поликлиники не имели права без обследования отправлять к психиатру?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.