Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 29.11.2018, 22:16  
LeonAA LeonAA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14 LeonAA *
Aнтителa к тиреопероксидазе (АТ-ТПО), МЕ/мл (анализатор BЕР 2000, Dade Behring, США) результат 0,2, норма от 0 до 30
АТ-ТГ прочитав ЧАВО сдавать не стала.
Что мне делать теперь, уважаемые врачи?
1. Не обращать внимание на СОЭ и идти на ТАБ
2. Преднизолон
3. Поход к инфекционисту
4. Идти к четвертому эндокринологу
5. Ничего не делать, выжидать время. Сколько? Как часто сдавать ТТГ?
  #17
Старый 30.11.2018, 11:34  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,194 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А при чем здесь антитела к тироперксидазе и какая цифра Ввм нужна ?
В равной степени не знаю, зачем нужны антитела к встречавшимся на Вашем жизненном пути вирусам
Боюсь, что смысла в нашей беседе нет и буду очень признательна за обсуждение с четвертым врачом любой специальности моих ответов
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.