Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2017, 17:28
nasli nasli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
nasli *
Болит спина и низ живота

Здравствуйте! Не знаю в правильный ли раздел пишу. Мне 31 год, рост 164, вес 47. После рождения ребенка 2015г обращалась к проктологу, т.к было обельное кровотечение и боли в прямой кишке, поставили диагноз анальная трещина и внутренний геморрой, назначили лечение, после этого посмотрели прямую кишку на 30см, все было нормально. В 2016 летом обратилась к терапевту с болями в шее, был хруст и боль, врач сказала шею тренировать, делали массаж и прошло, в ноябре 2016 заболела спина, не могла сгибаться, смерила температуру 37,5 вызвала скорую,т.к побоялась что это могут быть почки, они диагноз поставили остеохондроз, сделала узи почек, мочевого и женских органов, результаты узи показали: правая почка опущена и варикоз малого таза ( о варикозе знала уже после родов), все остальное в норме. В декабре 2016 почувствовала боль в кобчике, отпустило и через час появилась резкая боль в пояснице не могла сидеть, лежать, было больно , через пару часов прошло будто и не было ничего. Сейчас я обнаружила (узи еще не делала) у себя лимфоузлы в паху, не большие один чуть больше остальных( как горошком или не много больше), не болят, но у меня стреляет в пояснице и в области тазовой кости сзади, низ живота с обеих сторон, стреляет так же в разнобой в руках и ногах, иногда даже в пальцах рук и опять дает о себе знать шея, в прямой кишке чувствуется также с разных сторон. Когда я встаю из лежачего или сидячего положения у меня кружится голова и иногда темнеет в глазах. В течении недели меряю температуру и она утром 36,8/37 к вечеру 37,2/37,5 Уже себя накрутила... Записалась на прием к терапевту, хирургу и гинекологу. Скажите, к какому врачу с этим идти? Что это вообще может быть? Какие анализы сдать или какое узи сделать? Может уже к психотерапевту обратится или это не похоже на нервоз? Извините что столько расписала!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2017, 10:21
nasli nasli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
nasli *
Так никто и не ответил. Помогите хоть пожалуйста разобраться с результатом анализа!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.