Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2017, 15:15
panokova panokova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Пенза
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
panokova *
Arrow Слезятся глаза

Здравствуйте! Мне 38 лет, женщина, проблем с глазами нет, кроме слезотечения на улице, дома все в порядке.Самостоятельно пробовала капельки ВизОптик ,месяц лечила-не помогло.Зрение хорошее.В нашей больнице нет окулиста.Посоветуйте, пожалуйста,что еще можно покапать в глаза?Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2017, 15:23
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Пензе нет окулистов!!!! Это новость во все СМИ должна распространиться.
Давайте вы не будете оправдывать свою лень в вопросе поиска консультации врача проблемами с укомплектованностью кадров медучреждений. Так и напишите: нет времени, не хочется и т.д.
Без малейших данных можно порекомендовать закапывание перед выходом на улицу любых препаратов искусственной слезы. И не слушать больше того, кто сказал капать без назначения врача.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2017, 17:08
panokova panokova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Пенза
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
panokova *
Вы меня, конечно, извините, но ,если быть совсем точным, в нашей больнице № 3 нет окулиста!!!Читайте внимательнее, что я написала:В нашей больнице нет окулиста/ Я вовсе не имела ввиду весь город Пенза. И Ваш ответ:Без малейших данных можно порекомендовать закапывание перед выходом на улицу любых препаратов искусственной слезы мне не о чем не говорит.Если можно, укажите названия капель.В любом случае, спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2017, 17:15
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нельзя. На форуме не приветствуется самолечение.
Я внимательно прочитал ваше сообщение. И правильно все написал. Ваша больница не единственная в городе. Ищите в другом месте. Когда в больнице нет хирурга, то при аппендиците всех сразу в морг везут?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2017, 17:32
panokova panokova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Пенза
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
panokova *
Спасибо, я поняла!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.