Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2011, 22:34
Gavrila Gavrila вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2011
Город: Самара
Сообщений: 1
Gavrila *
принимать ли экстренную контрацепцию?

Добрый день! Буду очень признателен за оперативность ответов!

я всегда очень осторожен в плане предохранения - как от беременности, так и от инфекций - использую презервативы, только регулярные партнеры, сдачи анализов и т.п.

Вчера я и моя девушка увлеклись и стали имитировать половой акт, будучи оба лишь в нижнем белье. Раньше всегда мы делали это еще и в джинсах, чтобы уж точно все было ОК.
Однако вот вчера так вышло. Длилось это где-то минуту. Я уточню, что разумеется проникновения не было. Но есть две проблемы - 1) я заметил у себя на трусах пятно от предъякулята, 2) теоретически мне показалось, что один раз мой орган выскользнул на несколько секунд из под трусов.
(2) крайне маловероятно, но теоретически тогда он мог докоснуться до края ее внешних половых губ, т.к. у нее там было что-то вроде узкой полоски. Эякуляции не было вообще.

Однако меня беспокоит возможное попадание предъэякулята на ее внешние половые губы. Ну или его "просачивание".

Критические дни должны начаться 24-25 числа. Инцидент был вчера, где-то в 16.30.

Вопрос - следует ли уговаривать девушку принять экстренную контрацепцию? Она считает мои волнения беспочвенными и говорит, что в данном случае я перегибаю палку.

Я тоже чувствую себя немного не вправе заставлять ее пить такие серьезные лекарства на основании своих страхов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2011, 13:38
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Показаний для приема экстренной контрацепции нет

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.