Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.03.2021, 20:26
marich28 marich28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Каменск-Уральский
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 28
marich28 *
Нет сна!

Уважаемые доктора , помогите пож-та! Я не могу спать. Вообще все началось с рождения ребенка. Он ооочень беспокойный . Просыпался каждый час до 1, 5 лет точно.. Ночью только задремлю он ерзает хныкает, вроде уснет , через час снова. И так всю ночь Сейчас гораздо лучше, но я видимо уже привыкла не спать. Бывает днем есть возможность поспать, я ложусь , вот душа спит, глаза спят, а я не могу. В голове гудит, сердце колотится, во всем теле напряжение, в груди тревога какая-то. Вообщем хочу спать , а не могу, из-за этого начинает болеть голова. Чувство постоянной усталости. Во время беременности умер родной мне человек и все это в совокупности вот так отразилось на мне. В аптеках предлагают кучу всего, но хочется что-то реально действенное.
И еще что можно попить дочери 18 лет, впереди ЕГЭ, она наоборот от стресса постоянно спит, у нее дергается палец на руке.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2021, 16:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
ГВ есть?
Вам нужно посетить врача психиатра или врача психотерапевта. Или получить онлайн консультацию.
Врач должен назначить антидепрессант СИОЗС. И препарат со снотворным действием (триттико, кветиапин, миртазапин).
Ещё нужно посмотреть анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).
И обязательно нужна разговорная психотерапия чтобы проработать психологические причины Вашей тревоги. Психотерапию проводят врачи психотерапевты и психологи психотерапевты.

Насчёт дочери. Пусть она сама зарегистрирует аккаунт, сама создаст тему, сама опишет жалобы.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2021, 08:51
marich28 marich28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Каменск-Уральский
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 28
marich28 *
Добрый день! Сергей Иванович, спасибо за ответ. Гв свернули 1,5 мес. назад. Все поняла что вы сказали. Анализы сдам, про психотерапию сложнее конечно. Дочери все передам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.