Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 16.05.2018, 22:12  
Tanya_Popova Tanya_Popova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Минск
Сообщений: 1 Tanya_Popova *
Крапивница от тирозола

Добрый вечер!
Подскажите, что вообще делают, когда появляется аллергия на тирозол?
Попала к врачу месяц с ТТГ 0,005.
Доктор назначила мне тирозол 30 мг в день.
Я пила, пропила 3 недели и начался какой-то кожный ад. По телу высыпают волдыри, они жутко чешутся, хожу вся красная. На короткое время помогает супрастин.
Была сегодня у доктора. Ттг стал 0.008.
Доктор отправила меня сдавать анализ крови на аллергию к тирозолу, а пока пить мерказолил.
Не знаю, где мне сдать этот анализ. Но пака сдам, пока результат придет. Мне так и ходить красной с волдырями?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2
Старый 18.05.2018, 02:55  
Dr_Jara Dr_Jara вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: СКФО (Грозный)
Сообщений: 1,087 Dr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
возраст? рост? вес? беременность, роды - если да, когда? сТ4, Ат-рТТГ? узлы ЩЖ? напишите все как положено по правилам форума. в любой лаборатории берут ОАК.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.