Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2008, 05:30
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Хламидиоз, трихомониаз, микоуреаплазмоз

Уважаемые врачи, очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку, а также понимание.
Мне 23, месячные с 17 лет, средней обильности, 5-6 дней, цикл 28-31 день. Абортов, беременностей не было.
Позвонил мой муж, сказал что у него начались выделения, и обнаружили трихомониаз и хламидиоз. Я в ужасе.
До этого я обследовалась и у меня нашли уреаплазмы Парво и микоплазмы – гениталис и хоминис. Назначили – занацин, орнидазол и тержинан. Пролечилась, как положено – выделения на какое-то время исчезли почти, а потом все по новой. Затем пробовала докцсицилином – эффект тот же.
Попробую выложить здесь результаты исследования.
Вот по итогам этого анализа поставили диагноз : микоуреаплазмоз, бактериальный вагиноз. Ошибочно???
Сейчас посмотрела другие анализы делились в этот же день и тоже вроде делали методом ПЦР, хламидиоз- не обн, как и трихомониаз.
Обнаружили только уреаплазму и микоплазму.
Сдавала все это в июле.
Я нахожусь за 350км до ближайшего райцентра, звонила в больницу туда – тем более там врач в отпуске. В этом захолустье я расследую дело, поэтому в ближайшие 1,5-2 месяца моя командировка не закончится. Я в шоке. Муж мне верен, я точно это знаю. Тогда как получилось, что у его нашли эту заразу? А у меня нет?
Меня беспокоили только выделения, творожистые, сейчас они какие-то жидкие стали, что ли, почему?творожистые тоже бывают. Зуда нет, болей тоже, запах был (кисловатый или рыбный) - убрала при лечени микоуреаплазмоза, сейчас нет.

Подскажите, что делать?
Мужу назначили вильпрофен, тиберал и флагил.
Можно ли мне эти препараты тоже употреблять?
Помогите пожалуйста! Скажите, что сейчас можно принимать, по приезду в цивилизацию побегу к врачу, но когда это будет – вопрос, не раньше чем через 1,5 мес, а там если уголовное расследование продлят, и того больше.
Я очень переживаю, помогите.
Скажите, что нужно пропить и в каких количествах.
Всем признательна.
Спасибо.
Прикрепляю рез-т мазка.
Вложение 8908
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.