Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2017, 19:34
Alla1978 Alla1978 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Купянск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 20
Alla1978 *
Инфаркт? ЭКГ.

Здравствуйте ! Снова ооочень нужен совет. У-вы, но мужу стало плохо, неделю давление держалось 150100, 160110, ни под какими уговорами не хотел ити в больницу, и вот чудо свершилось, я все же смогла его уговорить как ребенка на ЭКГ. доктор, прошу вас, скажите по этому ЭКГ свое мнение. давление я ему сбила каптопресом, к врачу записаны только на понедельник. Я места не нахожу от волнения.
в последние 2 месяца заметила-дышать стал тяжелей, ооочень раздражительный и нервный, жалобы только на головную боль-больше говорит что ничего не болит ни где, ну еще может сонливость. рост 174, вес 82.
медсестра 3 раза спросила не было ли у него инфарктов ранее...к чему и почему этот вопрос????? я места себе не нахожу, она сказала и все, больше ничего!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2017, 19:42
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Мы не консультируем взрослых людей через посредников. Если захочет, муж сам может к нам обратиться
2. Если Вы настолько волнуетесь, за его здоровье, найдите возможность показать его врачу сейчас - до Харькова час на машине, медицинских центров, где могут принять сразу - достаточно.
3. Посмотрите ЧТО Вы прикрепили к посту. Для РМС выглядит, как издевка.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2017, 19:50
Alla1978 Alla1978 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Купянск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 20
Alla1978 *
извините за фото, оно лежало в папке с мед. документами, это не издевка, это моя ошибка.

муж не станет сидеть и писать на сайте к сожалению...я не могу его таблетку заставить глотнуть, не то что сидеть и писать.
за час до Харькова на машине я еще ни разу не доезжала-150, или 180 км (смотря по какой дороге ехать)
скажите пожалуйста хотя бы, нет ничего серьезного? нет инфаркта?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.