Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2008, 21:22
Shagrath Shagrath вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1
Shagrath *
Рак легких с метастазами.

Моему отцу поставили страшный диагноз: "Рак лёгких".... У него большое количество метастаз в голове и в печени. Подскажите, пожалуйста, как ему можно помочь??? Любые лекарства, рецепты, деньги!!! Я очень хочу, чтобы он жил!!! Я не хочу верить в то, что ничего нельзя сделать. Может быть какой-нибудь курс надо пройти неоднократно. Я буду благодарен ЛЮБОМУ совету. Пожалуйста, помогите!

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2008, 21:44
ArakancevUV ArakancevUV вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: г. Волжский
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 79 раз(а) за 76 сообщений
ArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выложите всю медицинскую документацию на форум-только тогда специалисты-онкологи смогут дать Вам консультацию!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2008, 11:04
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас интересует только лечение опухолевого процесса или есть тяжелые симптомы (одышка, кашель, боли и т.п.), которые тоже требуют коррекции?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2008, 11:42
Ghaal Ghaal вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 2
Ghaal *
Есть тяжёлые симптомы: у него страшно болит голова(левый висок) и кашель. Но я так понимаю это всё из-за опухулей в лёгком. Подскажите пожалуйста, как можно со всем этим справиться: с опухолью и метастазами. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2008, 14:02
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для того, чтобы чем-то помочь, необходима полноценная информация.

1. Все последние методы исследования (анализы, бронхоскопия, данные биопсии, УЗИ, рентгенография органов грудной клетки, ЭКГ).
2. Возраст, вес, сознание, физическая активность, сопутствующие заболевания, аллергические реакции, давление, пульс.
3. Где болит, куда отдает? Характер боли.
4. Что, кроме боли, беспокоит (одышка, запоры, нарушение мочеиспускания или др.)? Все жалобы подробно.
5. Название обезболивающего препарата, на сколько % и на сколько времени уменьшает боль?
6. Какие препараты получает вообще (название, дозировка, эффект)?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.