Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2010, 23:08
valentina99 valentina99 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 18
valentina99 *
Инъекции витаминов В1 В6 при зчмт,хр.сальпингоофорит. Почему не больно?

здравствуйте!скажите пожалуйста!мне назначили курс уколов витаминов В1 , В6 и кальцый глюконат.я везде читала информацию о том, что уколы витаминов В1 В6 очень болезненные,но я не чувствую боли.возможно ли это из-за того, что мне не попадают в мышцу?и у меня появились шишки и не большие синяки,можно ли продолжать колоть в эти шишки???????
  #2  
Старый 30.03.2010, 03:13
hot hot вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Барнаул
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 114 раз(а) за 110 сообщений
hot этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Назовите ваш возраст и диагноз при котором используется столь варварское лечение, ибо меня терзают смутные сомнения, что для этого и показаний, то нет.
С уважением.
  #3  
Старый 30.03.2010, 11:07
valentina99 valentina99 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 18
valentina99 *
23года.диагноз:зчмт,хр.сальпингоофорит.а чем этот метод варварский??????
в принципе меня др. вопрос мучает,везде написано что инъекция витамина В болезннена,но мне не больно,из-за чего это может быть???????
  #4  
Старый 30.03.2010, 13:21
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от valentina99 Посмотреть сообщение
23года.диагноз:зчмт,хр.сальпингоофорит.
Перечисленные Вами препараты не лечат ни одно, ни второе.

Комментарии к сообщению:
antibiotik одобрил(а):
  #5  
Старый 30.03.2010, 14:09
valentina99 valentina99 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 18
valentina99 *
понимаете мне все равно, по поводу что они не лечат ни одно ни второе,это мои догадки!мне врач гинеколог прописал,я планирую бер-ть,там очень много "но".суть моего вопроса состояла в том,что по каким причинам я могу не чувствовать болезненность уколов,может потому что мне не попадают в мышцу?????????????очень прошу откликнитесь именно на мой вопрос!!!!!!! а не на то что мне нужно или не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!
  #6  
Старый 30.03.2010, 14:50
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы считаете, что для того, чтобы забеременеть, должно быть больно??????????????????
  #7  
Старый 30.03.2010, 14:57
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Колите свой витамин ржавой многоразовой иглой с загнутым кончиком и тогда будет больно.
Вообще ягодица у взрослых и детей не должна использоваться как место проведения в\м инъекций из-за толщины подкожно-жировой клетчатки (игла может не достичь мышцы), из-за риска повреждений вдруг проходящих атипично сосудисто-нервных пучков, из-за того, что если возникнет анафилактический шок на препарат, то на ягодицу невозможно наложить жгут.
Большинство в\м введений различных лекарств типа витаминов, широко распространенных в странах бывш СССР, не имеет никакого научного обоснования.
  #8  
Старый 30.03.2010, 18:35
valentina99 valentina99 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 18
valentina99 *
[quote=Rodionov;1056637]Вы считаете, что для того, чтобы забеременеть, должно быть больно??????????????
очень смешно.когда мне смеяться??????????????????
  #9  
Старый 30.03.2010, 18:36
valentina99 valentina99 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 18
valentina99 *
всем спасибо!мне соседка быстрей поможет с ответом!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #10  
Старый 30.03.2010, 18:44
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В таком случае тема закрывается. Резюме для автора: Вы делаете бессмысленные уколы, они ни от чего не лечат. Врачи сервера не в курсе, отчего Вам не больно. Вы далеко, не видно. Обратитесь к соседке, она ближе.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.