Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2010, 09:12
Аватар для DoDo20
DoDo20 DoDo20 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 7
DoDo20 *
Онемение участка стопы.

Здравствуйте!
Мне 23.
На правой ноге подошвенная бородавка (1мес.), пока пытаюсь лечить домашними средствами, но планирую обратиться к врачу для удаления.
Бородавка болит только с утра, потом начинаю ходить и боль проходит.
Я не работаю, на улицу почти не выхожу,поэтому она совсем не травмируется. Находится она напротив безымянного пальца на месте, которое называется носок стопы (прямо там где, как говорят в школе "встали на носочки").
Вчера, после сна была сильная боль при хождении. И я вынуждено при ходьбе ставила не правильно ногу, чтобы не наступать на бородавку.
Сходила в магазин, в очень тесной обуви и когда пришла почувствовала острую боль прямо под мизинцем и между мизинцем и безымянным пальцем. Боль, как - будто прокалывают иголками. Я размассировала, все прошло и после этого началось постепенное онемение участка стопы под мизинцем, немного безымянным пальцем и носка стопы параллельно мизинцу. Там где бородавка онемения нет. Там где онемение припухлось. Пальцы сгибаю нормально. Жжения, покалывания нет.
Может ли онемение быть от бородавки или это само по себе?
Куда обращаться? К кожному или неврологу?
Помогите пожалуйста, мне что-то страшновато.
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2010, 15:12
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно это нейропатия латерального подошвенного нерва, либо межпальцевых нервов. Возникает от нагрузки на переднюю часть стопы. Может пройти самостоятельно, а если не пройдет, можно обратиться к неврологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.